Пятница, 29.03.2024, 09:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Gulchatay  
Форум » ТАНЦУЮЩИМ... » Очень хочется выступать... » По мне плачет сцена... (Обсуждаем музыку,хореографию, постановку танца.)
По мне плачет сцена...
ardanceДата: Вторник, 14.04.2009, 02:09 | Сообщение # 1

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут обсуждаем музыку, хореографию, постановку танца.

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ardanceДата: Вторник, 19.05.2009, 23:59 | Сообщение # 41

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо и Вам! Надеюсь Вы будете с нами ! Хотя бы на этом сайте biggrin Все,что Вы пишите по всем темам - шедевр поста up ,честно! А если Вы способны так написать,то ,уверена,также и станцуете! Верьте! Так и будет biggrin Вот мои девченки знают,что как скажу-так и будет biggrin Поэтому иногда меня боятся biggrin biggrin biggrin
Кстати,а не хотели бы Вы стать модератором нашего форума?


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 23.05.2009, 00:30 | Сообщение # 42

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за комплимент... Я просто что думаю, то и говорю, и пишу... smile

Но... труд модератора, боюсь, не потяну... smile

 
ardanceДата: Суббота, 23.05.2009, 03:04 | Сообщение # 43

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, создавать новые темы Вы можете и как любой пользователь biggrin Данная возможность дана всем!
Главное, чтобы у приходящих на сайт , было желание не только читать, а и общаться, делая этот сайт интересным и для мужчин и для женщин.
Господа и дамы! Будьте активнее , плиз biggrin


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:48 | Сообщение # 44

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дикая орхидея, рада видеть вас.. smile smile smile
 
ardanceДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:02 | Сообщение # 45

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да . Я почти всегда на посту biggrin И всем тоже безумно рада! clap

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:24 | Сообщение # 46

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытаюсь ставить танец- ох как не легко... wacko До Гали мне, конечно, как до Киева рачки... happy

Жаль, что не успеваю с работы на ваши тренировки... sad

Жанна, как вы думаете, почему классическая восточная музыка такая скучная, в основном... Может быть я ее просто не понимаю, не доросла?

 
ardanceДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:35 | Сообщение # 47

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такой фактор biggrin По себе и по отзывам других моих учениц знаю, что умение танцевать и понимать музыку приходит в процессе. smile
Когда-то давно я вообще с трудом слушала что-то отличное от Таркана и ему подобных, а теперь другая проблема... а как танцевать под Таркана? biggrin biggrin biggrin
Не буду спорить, что скушной музыки и восточной полно...и русской тоже biggrin Но полно и хорошей! Возможно, Вы еще мало слушали? smile


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:46 | Сообщение # 48

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я под Таркана уже тоже не очень-то могу...Не преттттт.. biggrin

Будем надеяться, что это хороший знак и первые шаги до любви к классике.. biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Жемчужинка - Понедельник, 25.05.2009, 01:47
 
ardanceДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:59 | Сообщение # 49

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классика есть классика. Ее не все понимают...особенно простые зрители в зале. Поэтому для наших условий- ведь мы не на Востоке biggrin , желательно умело лавировать - танцевать классику, но еще и понятную нашему зрителю,чтоб и он не заскучал biggrin .Задачка однако посерьезнее, чем у арабских танцовщиц google biggrin Но мы же ,славяне, находчивы и изобретательны? biggrin

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ТанцюрысткаДата: Вторник, 26.05.2009, 13:43 | Сообщение # 50

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Барышни, есть же такая классика, что зажигает всех! cool biggrin Согласна, что бывают скучные растянутые мелодии, но ведь есть же программы - ДЕЛАЙТЕ МИКС! wacko biggrin И разрывайте умы! happy
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 10.06.2009, 21:28 | Сообщение # 51

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляете!!! Мой муж насмотрелся на Алексея Рябошапку и тоже проникся желанием танцевать... wacko wacko biggrin

Хотя раньше к теме восточных танцев он относился равнодущно- раздражительно...
Соблазняла, соблазняла, а теперь отговариваю, как могу... biggrin biggrin biggrin

 
ardanceДата: Среда, 10.06.2009, 21:34 | Сообщение # 52

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жемчужинка, не губите таланты , отговаривая biggrin biggrin biggrin их и так мало biggrin а вдруг ОН - будущее светило беллиданса?

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 10.06.2009, 23:03 | Сообщение # 53

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
Форум » ТАНЦУЮЩИМ... » Очень хочется выступать... » По мне плачет сцена... (Обсуждаем музыку,хореографию, постановку танца.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz