Пятница, 29.03.2024, 08:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gulchatay  
Форум » Я ТАНЦУЮ и жизнь прекрасна! » Что привнесли занятия "танцем живота" в Вашу жизнь.Делимся! » Моя жена танцует восточные танцы (Мнения мужчин о изменениях в их половинках)
Моя жена танцует восточные танцы
GulchatayДата: Суббота, 28.03.2009, 11:15 | Сообщение # 1

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужчины, наши мужья, друзья, родственники и просто зрители - присоединяйтесь!

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ardanceДата: Среда, 06.05.2009, 00:40 | Сообщение # 2

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что это наши мужья молчат? biggrin Неужели и сказать то нечего?
Например, как их достали эти танцы, вечные тренеровки, бисер по всей квартире, музыка эта восточная с утра до вечера biggrin :D ну и так далее... cool
Или может все наоборот? Жена стала еще лучше , чем была до свадьбы biggrin , и вы с ней вместе еще дома подтанцовываете, скажем, под барабанчики...

МУЖЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!АУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Мы все хотим знать и о вас и о ваших женах! biggrin biggrin

Хватит сидеть в засаде! Выходите и говорите!


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
NadinДата: Четверг, 07.05.2009, 22:25 | Сообщение # 3

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем!!! Меня часто спрашивают друзья и знакомые: часто ли я танцую для своего парня? shades
И с большим удивлением узнают что, такое событие случается очень, очень редко (практически никогда!!!!!!).....!!!!!! Нет не подумайте...! Не потому что я чаще танцую для других парней, просто у нас несовпадают графики жизнедеятельности, поэтому с культурно-развлекательной программой как то не сложилось shy rolleyes holiday
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ А КАК У ДРУГИХ ПАР С ЭТИМ ОБСТОЯТ ДЕЛА? v
 
ardanceДата: Четверг, 07.05.2009, 23:19 | Сообщение # 4

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, Надин, чтобы складывались все другие программы biggrin biggrin
Нет! Ты ничего такого не подумай... haha ,но мы то знаем, что ты чаще всего танцуешь для девушек wacko Я просто хотела сказать, что ты усердно ходишь на тренеровки biggrin biggrin biggrin


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
LanaДата: Пятница, 08.05.2009, 23:55 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные





Надин, у меня такая же ситуация.. когда знакомые и друзья узнают о таком увлечении, как восточные танцы, первым делом интересуются, как относится муж к этому делу и как часто я для него танцую. И удивляются, что практически я не танцую для него.. sad но при этом он с удовольствием рассказывает знакомым, что я танцую smile smile
 
GulchatayДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:39 | Сообщение # 6

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Аналогично - муж видит мое исполнение только на фестивалях happy smile Дома как то не до танцев.... wacko smile

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
МилыйКритикДата: Среда, 17.06.2009, 16:38 | Сообщение # 7

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, танцует и танцует, да только не дома smile Бывает, конечно, на вечеринках с друзьями, побалует нас танцем,а так все в разъездах да по концертам, по фестивалям... Даже ребенка иногда берет с собой. biggrin Танцовщица тоже будет, видать. wink А муж денежки зарабатывает, чтоб женщины ТАНЦЕВАЛИ на радость! biggrin
 
ТанцюрысткаДата: Пятница, 19.06.2009, 11:04 | Сообщение # 8

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (МилыйКритик)
А муж денежки зарабатывает, чтоб женщины ТАНЦЕВАЛИ на радость!

и где такого сыскать? biggrin biggrin biggrin

 
brusnicaДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:43 | Сообщение # 9

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мой муж все время порывается прийти на занятия,но я ему пока не разрешаю biggrin biggrin biggrin А он бы пришел!!!И даже начал хлопать!!! wacko
 
GulchatayДата: Среда, 24.06.2009, 00:36 | Сообщение # 10

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (brusnica)
А мой муж все время порывается прийти на занятия,но я ему пока не разрешаю А он бы пришел!!!И даже начал хлопать!!!

Какой он у вас умничка! smile Вообще, поддержка половинки - это весьма важная часть успеха танцовщицы
console ok


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ardanceДата: Суббота, 27.06.2009, 13:18 | Сообщение # 11

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
brusnica, может замахнемся на семейный дуэтик? biggrin Я постановочку организую tongue biggrin
Если мужчина тянется к искусству, то не надо быть непускалкой biggrin biggrin biggrin Пусть приходит ! А вдруг это начало новой жизни- хорошо дополняющей эту? ah
Я вообще мечтаю об мужчинах- учениках...неужели так и помру ...только в мечтах biggrin


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
evolution-diveДата: Среда, 01.07.2009, 15:28 | Сообщение # 12

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанна, я готов стать учеником-таблистом smile biggrin cool Приветик!

Вот, как говорится, по просьбам читателей... happy

Моя жена начала танцевать как раз в год нашего знакомства. Ну познакомились - еще не танцевала, а потом куда-то пошла с подружкой и начала ходить на восточные танцы. (Вот она - "сила" подружек! brows Та подружка уже и не танцует давно, а моя - вовсю... cigar )

Вот. Сначала просто показывала дома "тряски" console Бедняжка, это было что-то... cranky Позже начала костюмы строчить, камушки, тканьки...
Я не выдержал - пришел глянуть - что это там за танцы такие - познакомился с коллективом. Ничего криминального - собрались девченки и пляшуть guitar

Потом начались рассказы про ансамбль, про тренировки по выходным... хм... сомнительное удовольствие shades Здорово там их пресовали, по рассказам wink Жанна, ну ты понимаешь о чем я shades
А уже далее начались пошивы костюмов "для выступлений" - скажу я это тоже надо пережить! shock Камушки разных размеров впиваются в пятки и катятся на пол, когда садишься на диван или на кровать... rolleyes

Выступления прикольно смотреть на фестивалях, только чтоб не долго. Поэтому совет мужьям - приходить к выступлению своей половины ,а через полчаса можно и уходить,если охота biggrin . Кстати, я поддерживал Ардэнс и морально и коньячком - надо ж стресс снимать partytime

Мне и самому восточные барабаны нравятся, купил в Египте барабаны - думаю научусь как нибудь
ok

А вообще хорошо, когда есть увлечение у жены - она такая красивая выступает, наряжается и танцует - красота! Друзья завидуют meeting
Вообщем, я не против, главное чтоб не в ресторанах плясала dont

 
ardanceДата: Среда, 01.07.2009, 23:59 | Сообщение # 13

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы вот тоже стала чьей-то ученицей-таблисткой biggrin biggrin biggrin . Ходят здесь хорошие таблисты местные? Ау,отзовитесь biggrin
evolution-dive, А может пока учишься хорошо на табле играть, тряхнешь с нами в такт телесами ? biggrin Представила картинку мальчики и девочки на сцене ...танцуют... tongue
Эх,зрители бы валили на такие концерты! biggrin console egypt punk specool


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
GulchatayДата: Суббота, 04.07.2009, 14:07 | Сообщение # 14

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (evolution-dive)
Моя жена начала танцевать как раз в год нашего знакомства. Ну познакомились - еще не танцевала, а потом куда-то пошла с подружкой и начала ходить на восточные танцы. (Вот она - "сила" подружек! Та подружка уже и не танцует давно, а моя - вовсю... ) Вот. Сначала просто показывала дома "тряски" Бедняжка, это было что-то... Позже начала костюмы строчить, камушки, тканьки... Я не выдержал - пришел глянуть - что это там за танцы такие - познакомился с коллективом. Ничего криминального - собрались девченки и пляшуть Потом начались рассказы про ансамбль, про тренировки по выходным... хм... сомнительное удовольствие Здорово там их пресовали, по рассказам Жанна, ну ты понимаешь о чем я

А подробнее о том, как начиналось в статье "Приятная одержимость " - это как раз статья о впечатлениях о танцах в Ардэнсе от новичка smile

http://ardance.ucoz.com/index/0-4


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
GulchatayДата: Суббота, 04.07.2009, 14:10 | Сообщение # 15

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ardance)
evolution-dive, А может пока учишься хорошо на табле играть, тряхнешь с нами в такт телесами ?

Эх... давно зову - ни в какую... sad


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ardanceДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:47 | Сообщение # 16

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, до старости еще далеко, может одумается biggrin biggrin biggrin

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
MiladyДата: Вторник, 11.08.2009, 11:22 | Сообщение # 17

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться опытом выступления перед супругом. Во время знакомства с будущим мужем я не рассказывала ему, что занималась восточными танцами. На тренировки я не ходила, костюмы были спрятаны далеко в шкафу. Когда мне хотелось потанцевать дома, я закрывалась в комнате, и говорила, что занимаюсь гимнастикой под восточную музыку. Домашних танцев мне явно не хватало, хотелось вернуться на занятия, но как же уговорить мужа, который требует к себе очень много внимания, отпустить меня хотя бы 1-2 раза в неделю потанцевать. Я решила сделать ему сюрприз. Танец репетировала заранее в офисе по утрам, пока нет коллег. На 14 февраля подготовила в комнате восточный антураж, разложила подушки, кальян, разные восточные штучки. Две настольные лампы выступали в роли софитов. Неделю загорала в солярии, восточный костюм, концертный макияж, тело обмазала блестками, в общем, - готовилась по полной программе. Реакция был необычная - вначале шок, потом пытался хихикать, потом с интересом смотрел. После окончания моего выступления тянулась пауза, потом была первая фраза: "Ну ты даешь!" Наверное, трудно представить реакцию мужчины, который прожив 2 года с женщиной, узнает о таких скрытых возможностях. Потом говорил, что вообще восточные танцы ему никогда не нравились, но в моем исполнении очень даже ничего. Долго рассматривал костюм и не верил, что он пошит своими руками. В общем, добро на тренировки было получено. clap
 
ardanceДата: Вторник, 11.08.2009, 12:35 | Сообщение # 18

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самре малое-"добро" на тренировки сделано! biggrin Ну,это ж надо,чтоб женщина так долго хранила тайны-уникум ты наш biggrin biggrin biggrin Теперь надо еще получить "добро" на выступления band - вспомнить молодость шальную biggrin и не гнить же костюмам?!! egypt biggrin .А впрочем,не только костюмам, но и твоему артистическому таланту flowers specool .Мы все помним tongue biggrin

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
In[L]oveДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:44 | Сообщение # 19

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
парню безумно понравилось, что занимаюсь восточными танцами...
Всё просил потанцевать и друзья, когда узнавали завидовали ему....
Только на тот момент совсем не долго ими занималась и не готова была на импровизацию)))))
Зато как начали готовиться на фестиваль "Эдем 2009", он не только увидел, что это такое, но и даже успел поучаствовать))))
Вместе плели косички на пояс по трайблу)))
Танец в основном учила дома, поэтому танцевали его все и он, и муж сестры)))))))

А самое интересное для моего бедного мальчика наступило уже на фесте..... Приехали в 15.00, а выступали только часам к девяти....
Шесть часов музыки его конечно чуть не победило))))))))))))
Но он стойко выстоял, безумно всё понравилось)))))))))))))

Теперь сам силой может меня выпихивать на тренировки в моменты проявления лени))))))))

 
ardanceДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:25 | Сообщение # 20

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо же! Какой хороший и редкий парень biggrin Другие пекутся только о собственных удовольствиях bangin biggrin

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
Форум » Я ТАНЦУЮ и жизнь прекрасна! » Что привнесли занятия "танцем живота" в Вашу жизнь.Делимся! » Моя жена танцует восточные танцы (Мнения мужчин о изменениях в их половинках)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz