Вторник, 19.03.2024, 05:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я ТАНЦУЮ и жизнь прекрасна! » Ах, эти танцы... » Юмор и "Танец живота!" (Интересные ссылки,смешные истории о "Танце живота")
Юмор и "Танец живота!"
ardanceДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:43 | Сообщение # 1

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашей жизни всегда присутствует юмор. Танцевальная жизнь - не исключение. В ней полно смешных и забавных эпизодов. Надеемся,у Вас тоже есть чем поделиться по этой теме yes
Для начала, забавное видео от Алексея Рябошапки. respect Этот великолепный номер - пародия на таких известных танцовщиц, как Мария Шашкова, Аида Хассан, Дина и др.

Для удобства просмотра по Вашим будущим ссылкам (если это видео с YouTube), размещаю тут вот эту фишечку:

Для незнающих, что с ней делать, рассказываю...Копируете ссылку, вставляете в окошко, нажимаете Search и наслаждаетесь просмотром: biggrin hands А вообще, это просто поиск по YouTube :)



Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
GulchatayДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:54 | Сообщение # 2

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А-а-а-а-!!! biggrin hands lol Супер пародии!!! lol Узнала Шашкову, Дину и Орит в конце respect lol КЛАСС! Рябошапка просто умничка! Такого еще не видела! lol respect thumb biggrin

А вот одна история о том, что перед выходом на сцену надо тщательно проверять себя и свой костюм happy biggrin
Это было в Египте, одна танцовщица работала там по контракту. Выступала перед публикой в отеле. Так вот, ее выход - выплывает танцовщица, а следом за ней... колготки ползут по сцене. happy Видимо зацепились за камни на подоле юбки... Вообщем, весь номер колготки были равноправными партнерами ей в танце - летали, крались, тряслись respect Так даже после выступления к ней за кулисы подошла барышня и с изумлением заметила, что очень оригинальная находка была с шарфиком на ноге lol laugh
Вот такие бывают истории.... haha


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
БестияДата: Пятница, 08.05.2009, 03:00 | Сообщение # 3

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже несколько дней забегаю сюда, чтобы снова посмотреть этот номер biggrin Настроение он создает супер в любое время дня и ночи smile Ну,Алексей, ну, порвал biggrin respect respect Все настолько точно передал-манерки,ужимочки,улыбочки.
Кажется , я начинаю в него влюбляться. И ,наверное,у меня будет полно конкуренток... biggrin love


В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!
 
LanaДата: Пятница, 08.05.2009, 23:32 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные





оооооооой... не могу laugh развеселил Рябошапка, супер! hands Я первый раз смотрю пародию в этом жанре, ну очень задорно получилось. laugh laugh Алексей молодчинка, талантлив и вообще хорошенький такой! Ну просто Прелесть... love
 
ardanceДата: Среда, 27.05.2009, 03:51 | Сообщение # 5

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мужички зажигают! Массово biggrin



Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ardanceДата: Четверг, 30.07.2009, 02:48 | Сообщение # 6

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во дает... biggrin



Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
brusnicaДата: Пятница, 31.07.2009, 23:55 | Сообщение # 7

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да!!! surprised Я не думала,что такое бывает!!! wacko blink
 
GulchatayДата: Четверг, 17.12.2009, 17:17 | Сообщение # 8

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А как вам вот такие костюмы для танца живота? biggrin biggrin biggrin wacko biggrin

wacko


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
In[L]oveДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:14 | Сообщение # 9

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
blink blink blink blink wacko wacko wacko wacko wacko
у меня от последнего костюма челюсть на пол упала wacko wacko wacko wacko
это больше смахивает уже на бразильский карнавал biggrin biggrin biggrin
 
ardanceДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:31 | Сообщение # 10

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне первый бюст оч оч "понравился" biggrin biggrin biggrin Наверное автор пересмотрел фильмов ужасов...И тело в тон костюмчику - брррр...

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
Форум » Я ТАНЦУЮ и жизнь прекрасна! » Ах, эти танцы... » Юмор и "Танец живота!" (Интересные ссылки,смешные истории о "Танце живота")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz