Четверг, 28.03.2024, 13:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Нетрадиционная медицина » ферменты и травы восстановят все системы организма (уникальные натуральные продукты)
ферменты и травы восстановят все системы организма
topvladДата: Среда, 21.07.2010, 12:14 | Сообщение # 1

Киев
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть гениальный украинский ученый Борис Болотов (поищите в гугле), который много лет исследовал различные болезни и способы их лечения естественными методами, он описал 3000 рецептов, изобрел кучу ферментов и снадобий, описал их действие. Удивительно, но он добился регенерации отмерших тканей, а также полного излечения от любого вида рака!!

Фермент чистотела - Снижает или предупреждает развитие некоторых грибковых заболеваний, обладает противовирусным действием

Бальзам Болотова - Повышает иммунитет организма, снижает риск заболевания различными вирусными инфекциями, а также предотвращает инсульт и инфаркт.

Фермент калгана - регенерация клеток.
Для лечения: «сучьего вымени», сахарного диабета, панкреатита, «куриной слепоты», импотенции мужчин, глаукомы, гипотонии, воспаления придатков.

Фермент чеснока - Улучшает обмен веществ, стимулирует ферментовыделение (пепсинов желудка, жёлчи печени, трипсинов и инсулина поджелудочной железы).

Фермент очанки - снижает сахар в крови, но и улучшает зрение, потерянное в связи с диабетом, хорошо улучшает работу коры головного мозга""

Фермент Марьин корень
Используется при лечении:
кандидоза,
бесплодия женщин,
воспаления придатков,
фригидности,
фибриомы матки,
ревматизма,
подагры,
эпилепсии,
бессонницы,
рака желудка,
рака печени,
рака матки.

Фермент желтушника серого - Используется при лечении: воспаления мочевого пузыря, отёка конечностей, рака печени, сердечной аритмии

Комплект солей - для лечения варикозного расширения вен (любой стадии) и гангрены(!)

посмотреть про него, его другие продукты, а также организовать консультацию можно через http://vkontakte.ru/club15415948
или по телефону 093-129-8188

 
ОГОНЕКДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:48 | Сообщение # 2

Новосибирск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фермент очанки

Фермент очанки очень хороший инсулино-стимулятор. Так же очень хорошо улучшает работу коры головного мозга. Инсулин вырабатываемый на этом ферменте способен расщеплять гликоген печени до таких форм, при которых сахариды, поступающие на элементы глаза, не повреждают их. В целом потребление фермента очанки, не только снижает сахар в крови, но и улучшает зрение, потерянное в связи с диабетом.
Используется также при лечении: «куриной слепоты», глаукомы.
 
Форум » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Нетрадиционная медицина » ферменты и травы восстановят все системы организма (уникальные натуральные продукты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz