Суббота, 20.04.2024, 06:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gulchatay  
Форум » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Отдых и путешествия » Отдых зарубежом
Отдых зарубежом
ardanceДата: Вторник, 19.05.2009, 03:23 | Сообщение # 1

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и где Вы отдыхали? Интересны Ваши впечатления.

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
meLanaДата: Вторник, 19.05.2009, 21:49 | Сообщение # 2

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ой...я отдыхать очень люблю...жаль, что не получается чаще чем получается )) люблю Эмираты, шикарная страна, настоящий Восток!!! Там есть Все! Все, что я мечтала и не мечтала увидеть имела возможность созерцать... я была там зимой, на Новый год, температура приятно радовала + 25 и наряженные елки ))) Супер! С удовольствием поеду еще раз в эту замечательную страну.
 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 19.05.2009, 22:12 | Сообщение # 3

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в прошлом году отдыхала в Турции и Египте.

Турция- Мармарис... Это молодежный тусовочный курорт.. скажу сразу -за этим и ехали... В Мармарисе есть улица Barstreet , состоящая из десятка дискотек-совершенно бесплатных...Мы танцевали до утра... Поэтому очень часто просыпали свой завтрак... Как только сил хватало, сейчас не понимаю. Барстрит - находка, стоит поехать хотя бы один раз в Мармарис, чтобы увидеть это чудо дэнсинга. Мне более всего понравились дискотеки JOY и HighEnd ( с русским ди-джеем и двумя танцующими трансами).

Ocaktan Hotel 3* был выбран мною как наиболее оптимальный - свой пляж в 10 метрах (лежаки, матрасы, зонты – бесплатно, и всегда были свободные места.), близость к Бар Стрит (экономия на такси).
Комната симпатичная и чистенькая, с боковым видом на море.
Утром ярко светило солнце над заливом Мармариса и мы любовались прекрасным видом на город, горы и залив Мармариса, который открывался с ресторанчика, располагавшегося на крыше отеля.

Огромный позитив - это конечно турецкая баня (хамам). ОООО!!!!! Это каааайф!!! happy
Сначала пропарили в сауне...потом два смазливых турка сделали пилинг с пенным массажем... далее маска для лица, релакс и масляный массаж, квалифицированный, я вам скажу ... таааак хорошо!!! такие руууууки! hands

Посетили Памуккале. Красиво. Восьмое чудо света по-турецки, все-таки. Известняковые глыбы, производят впечатления. Бассейн Клеопатры, со своей живительной водичкой, которая пузырится, как шампанское, тоже останется в приятных воспоминаниях.

Совершили яхт-тур на острова Эгейского моря - КРАСОТИЩА!!!!
Останавливались в чистейших бухтах, где вода теплая и такая прозрачная, что видны косячки рыбок. Мы ныряли с яхты, плавали в этой красоте…

Удивляли восточными танцами в турецком кафе под живую музыку…

Теперь касательно турков. Красивые мерзавцы…. biggrin Точнее, красивые курды (количество которых в Турции составляет 18 - 20 миллионов), а не турки….Курды более светлокожие, смазливые, с длиннющими ресницами…Обычно всех жителей Турции без разбора называют турками.
Ошеломил конечно сумасшедший ажиотаж вокруг наших персон. Что называется- ложились штабелями, при чем такие красивые мужчины- Таркан нервно курит в туалете. Романы мы предпочли не заводить., поскольку быть двадцать пятой за неделю как-то не очень улыбается…

Туркам конечно нелегко - темперамента выше крыши, а по их традициям, если хочешь секса, то женись. А тут свежее российско-украинское мясо - автобусами, аэропланами... biggrin :D biggrin cool

Самое главное на отдыхе все-таки настроение....Улыбайтесь, и не придирайтесь к мелочам и тогда останутся только самые положительные воспоминания...

Как-нибудь потом расскажу о Египте...

 
GulchatayДата: Вторник, 19.05.2009, 22:30 | Сообщение # 4

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой отдых - это Египет и ДАЙВИНГ! biggrin cool Утром завтрак в отеле и вперед - на катер и в море - нырять! 4 погружения + ночное и в отель, там переодеваемся и гулять по Шарму или Дахабу (зависит от того, где ныряли) smile Вот так все 12 дней. Такой вот у меня отдых! wink

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 19.05.2009, 22:57 | Сообщение # 5

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в этом году впервые в жизни погружалась... в заповеднике Рас -мухаммед (в Египте).

Но, честно говоря, ожидала большеего...рыбка на глубине- одна мелочевка. А в отеле на берегу такое разнообразие рыбы было, и огромных экземпляров видели... Супер... biggrin Стоит ездить в Египет только ради шикарного моря..

Сообщение отредактировал Жемчужинка - Вторник, 19.05.2009, 22:58
 
ardanceДата: Вторник, 19.05.2009, 23:54 | Сообщение # 6

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же Вы, Жемчужинка умеете все рассказать ...ну прямо до полутонов biggrin Я как-будто тоже там побывала, прочитав Ваш пост ah
Сама то я была последний раз в Египте года 3или 4 назад. Каждый сезон собираюсь опять психануть,все бросить и уехать,но все не складывается.То компании нет в это время,то еще что-то...Последний раз я была там в Египте с двумя своими девченками из коллектива.Ох и навеселились же мы. Жаль история не идет обратно biggrin
А в молодости обкатала пол Европы...Повезло мне с молодостью biggrin Из всех стран,которые повидала,больше всего запала мне Италия...божественная страна heart Была там три раза,но ездила бы туда и ездила biggrin


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ТанцюрысткаДата: Вторник, 26.05.2009, 14:02 | Сообщение # 7

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, мой отдых - это море (или океан, как получится), солнце (обязательно), красивый загорелый мужчина + удовольствие от всего сразу happy happy happy biggrin crazy
Кстати, очень красиво на Карибах - такое море - м-м-м-м!!! drool heart и пираты там тоже ничего laugh icecream
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 10.06.2009, 21:32 | Сообщение # 8

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Танцюрыстка)
и пираты там тоже ничего

biggrin biggrin biggrin Да уж...только муж нервно реагирует на них... biggrin

Добавлено (10.06.2009, 21:32)
---------------------------------------------
Собираемся с мужем в ближайшее время в Тайланд...

Люди!!! Поделитесь впечатлениями и советами, плиззз........

 
ТанцюрысткаДата: Пятница, 19.06.2009, 11:02 | Сообщение # 9

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Собираемся с мужем в ближайшее время в Тайланд... Люди!!! Поделитесь впечатлениями и советами, плиззз........

В Таиланде - КРАСОТА!!!! biggrin Берите побольше карт памяти для фотоаппарата - там много интересного! А какие виды! Парки, слоны! wacko biggrin Обязательно прокатитесь! smile Вообщем, супер отдых вам обеспечен! grog А к тому же покушать там на каждом шагу и очень недорого eat

 
MiladyДата: Вторник, 11.08.2009, 10:34 | Сообщение # 10

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поездка в Египет 3-х девушек, о которой упоминается выше, это было что-то!!! Это была одна из моих первых поездок за границу, и, наверное, самая веселая. После этого было много других стран, в основном, Европа. Никак не доберусь до Таиланда, Бали и т.п. , пугают долгие перелеты. Из пройденного, самые сильные впечатления - это Эмираты, потрясающее сочетание экзотики и цивилизации. Лучшие мужчины - в Испании. Стройные, смуглые, внимательные. Нашим бы мужчинам у них поучиться ухаживать за девушками: комплименты, красивые жесты и при этом никакой назойливости, никто тебя ни к чему не обязывает. Итальянцы - тоже ничего, но балаболы, и много маленьких и толстеньких. А вообще, если кому-то нужно повысить самооценку и почуствовать мужское внимание - вперед в Италию, Испанию (Египет вне конкуренции, но там с мужским вниманием уже перебор).
Для спокойного отдыха идеально подходит Хорватия. Природа - красивейшая, чем-то напоминает наш Крым, но все такое ухоженное, чистое, европейский сервис, хорваты очень вежливые и доброжелательные.
Еще понравился Крит: для тех, кто в детстве зачитывался мифами древней Греции, интересно побродить по развалинам легендарного лабиринта Минотавра. И вообще, приятный такой остров, мягкий климат, чистое море, греческая кухня... Ой, как же хочется в отпуск!!! На Крите была в начале июня, надеюсь еще осенью куда-то съездить. Если кто-то был на Мадейре, поделитесь впечатлениями. Говорят, там красотища...
 
meLanaДата: Суббота, 02.01.2010, 11:51 | Сообщение # 11

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще обожаю Европу.. Была в нескольких странах, в том числе Германии, Чехии, Австрии. Венгрии. Замечательно провела время, много интереснейших экскурсий, огромное количество соборов, преимущественно в готическом стиле, музеев мирового масштаба и т.д. Кроме того, приятно порадовал уровень организации поездки. Отели хоть и трешки, но как в них уютно и кормят хорошо. Собираюсь летом еще в несколько стран. Вот думаю, куда дальше? smile

Добавлено (02.01.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Вот я снова в Эмиратах smile Дубай - поражает своим великолепием. Побывала во многих торговых центрах, в музее, в гостиницах, на берегу залива. Море удовольствия! yahoo А на мой День рождения побывали в ресторане в пустыне (Bab al shams - ворота солнца). Весь вечер пели певцы арабские песни, танцевали танцоры, даже устроили минипредставление с участием верблюдов и лошадей. Просто супер! В разгар вечеринки я оказалась на сцене smile танцевала с танцором, после чего меня пригласили танцевать у них в ресторане. Я отказалась, но было оооочень приятно! smile :) yes

Сообщение отредактировал meLana - Среда, 13.01.2010, 09:02
 
meLanaДата: Вторник, 12.01.2010, 23:08 | Сообщение # 12

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Бурдж аль Араб - символ Дубая

Прикрепления: 5378452.jpg (61.3 Kb)
 
meLanaДата: Вторник, 12.01.2010, 23:10 | Сообщение # 13

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Дубай
Самое высокое здание в мире (высота 828 м.)
Бурдж Халифа

Прикрепления: 0152770.jpg (237.5 Kb)
 
meLanaДата: Вторник, 12.01.2010, 23:11 | Сообщение # 14

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Ночной Дубай. Вид с 63-го этажа

Прикрепления: 8067942.jpg (70.5 Kb)
 
meLanaДата: Вторник, 12.01.2010, 23:12 | Сообщение # 15

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Ночной Дубай

Прикрепления: 5891035.jpg (77.8 Kb)
 
GulchatayДата: Четверг, 14.01.2010, 16:14 | Сообщение # 16

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Светик, какая же красотища-а!!! smile Супер!

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ardanceДата: Суббота, 16.01.2010, 02:57 | Сообщение # 17

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще фотки в студию!!! Мы знаем,у тебя есть biggrin И те с золотыми унитазами wacko biggrin

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
meLanaДата: Среда, 20.01.2010, 10:17 | Сообщение # 18

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
вот еще несколько фоток из Дубая

Прикрепления: 2326958.jpg (156.5 Kb)
 
meLanaДата: Среда, 20.01.2010, 10:19 | Сообщение # 19

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

знаменитая гостиница Атлантис, находится на насыпном острове Пальм Джумейра

Прикрепления: 1489101.jpg (67.2 Kb)
 
meLanaДата: Среда, 20.01.2010, 10:23 | Сообщение # 20

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

далее фотки из Дубайского музея, где расказывается и представляется жизнь Дубая всего несколько десятилетий назад. Именно оттуда берет начало история города.

Прикрепления: 2355699.jpg (87.9 Kb)
 
Форум » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Отдых и путешествия » Отдых зарубежом
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz