Четверг, 28.03.2024, 16:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gulchatay  
Форум » ТАНЦОВЩИЦЫ В ЛИЦАХ » Украинские танцовщицы » Украинские звезды - кто они?
Украинские звезды - кто они?
ardanceДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:54 | Сообщение # 1

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь обсуждаем самых ярких ,уже состоявшихся украинских исполнительниц танца живота.
Для начала, можно выразить свое мнение, например, об Алле Кушнир.
Недавно она выступала у нас в городе на концерте в ДК Машиностроителей. Да и наверняка, вы видели другие видеозаписи ее танцев .
Ну и ее участие в телешоу - "Украина ищет таланты" , кажется, тоже заслуживает внимания. biggrin Пишите!


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ТанцюрысткаДата: Вторник, 26.05.2009, 14:10 | Сообщение # 2

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Кушнир не импонирует, именно как танцовщица. cool Все вроде б есть - техника, фигура, пластика (поработать есть над чем, но потенциал чувствуется). Но ее постановки мне не нравятся. sad Какая -то она в танце угловатая, дерганая, все прыг-прыг. Редко арабесками радует, красивыми проходками, поворотами. Изобилие тряски, акценты руками и бедром. А еще в ее постановках слишком часто повторяются одни и те же элементы... как на тренировке.... sad Хочется больше движения по сцене и полета, легкости, что ли... Может я не видела красивых ее постановок? happy

Сообщение отредактировал Танцюрыстка - Вторник, 26.05.2009, 14:24
 
GulchatayДата: Вторник, 26.05.2009, 14:27 | Сообщение # 3

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот посмотрела исполнения Кушнир - красиво, технично. Она умничка flower Вот ссылка на ее видео, в серединке она под Шик-Шак-Шок исполняет - очень неплохо! Танцюрыстка, оцените wink

http://www.youtube.com/watch?v....mbedded


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
Raxat_LukumДата: Вторник, 26.05.2009, 18:28 | Сообщение # 4

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрела её выступление в шоу "Украина ищет таланты". Ну не скажу,что сильно впечатлило...На мой взгляд,танец и костюм были слегка вульгарными. Хотя в жюри двое мужчин...хихи - подействовало biggrin (какие у них были глазаааа.... biggrin )и в финал она прошла happy посмотрим на итоги зрительского голосования cool В любом случае пожелаем ей удачи!!
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 04.06.2009, 00:12 | Сообщение # 5

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень нравится Алла Кушнир...

В шоу "Украина ищет таланты" она выступила, по-моему, здорово. Вульгарности не заметила- очень технично и сексуально...И вообще было приятно посмотреть на красивого человека..

Хотя, считаю, что танцоры и певцы в принципе не должны были попадать в финал...И уж тем более оказываться в десятке. angry Потому как это не тот талант, который заслуживает миллион. По сравнению с акробатическими номерами, заглатыванием шпаги и забиванием гвоздей руками это просто пшик...
Имхо..

 
ardanceДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:28 | Сообщение # 6

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну,Аллочка уже и так позвездела, biggrin и не только в Украине,а и в России и на Востоке ( даже на арабских каналах телевидения)! ЕЕ упорству, таланту надо отдать должное,хотя лично мне такой стиль исполнения не очень импонирует,а вот на одном из арабских каналов я видела ее танец,исполненный совсем в другой манере - мягкой ,пластичной и завораживающей. Скорее всего это было начало ее карьеры.Жаль что эту манеру танца она потеряла.ИМХО.

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ТанцюрысткаДата: Пятница, 19.06.2009, 11:06 | Сообщение # 7

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте отдельные темки по Кушнир, по другим звездам. А то как-то все в одну кучу... cool
 
Форум » ТАНЦОВЩИЦЫ В ЛИЦАХ » Украинские танцовщицы » Украинские звезды - кто они?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz