Четверг, 28.03.2024, 17:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gulchatay  
Форум » ТАНЦУЮЩИМ... » Прошедшие танцевальные мероприятия » Фестиваль восточного танца "Эдем 2009" 12 декабря
Фестиваль восточного танца "Эдем 2009" 12 декабря
EstyДата: Пятница, 08.01.2010, 22:46 | Сообщение # 21

Киев
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки Вы такие молодцы что представили АРТДЕНС таким большим составом!!!
Выражаю особое восхищение конечно же Жанне!!!! Благодаря именно её таланту Вы такие Яркие - глаз невозможно отвести (это я еще не видела Видео) angel1 Она у Вас как ангел хранитель!!!

Добавлено (08.01.2010, 22:46)
---------------------------------------------

first Посмотрела ваше видео! Молодцы! Знаю вашу технику исполнения - все что не видно на видео можно легко дорисовать воображением! flowers

Пора уже вас снимать на профеcсиональное видео artist

 
ardanceДата: Суббота, 09.01.2010, 14:15 | Сообщение # 22

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Esty, большое вам спасибо за такие теплые слова лично от меня flowers Девченки, действительно, молодцы, хотя некоторые и выступили не в полную силу. А благодаря конкурсу стало у нас в коллективе намного больше талантливых , перспективных , не боящихся сложностей (почему-то многие их боятся-а как же тогда идти вперед?... biggrin ) , желающих учиться, и самое главное, доброжелательных человечиков biggrin . Всем им рада и надеюсь,что на следующих конкурсах наш коллектив будет еще многочисленнее.

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
EstyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:52 | Сообщение # 23

Киев
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно с вами согласна тут самое главное НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!
И вообще от любого выступлнния надо получать удовольствие!
И совсем неважно кто и как тебя засудил!!! tongue
 
ХабибочкаДата: Среда, 13.01.2010, 14:37 | Сообщение # 24

Днепропетровск
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большой приветик!Жанна ты лучший педагог в Украине! ARDANCE-вы СуперЗвезды first На этом сайте-http://www.recor.com.ua есть фотографии с фестиваля!!! gossip flowers фотки бомба!вы лучшие! heart Очень скучаю за вами!!!
Прикрепления: 9972690.jpg (28.0 Kb) · 3544654.jpg (33.5 Kb)
 
ardanceДата: Пятница, 15.01.2010, 00:26 | Сообщение # 25

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой...я не согласна,это слишком biggrin ,так себя считать я не считаю-слишком тяжела сия ответственность biggrin ,хотя и спасибо за то,что ушедшие из танцев (надеюсь не навсегда wacko ) еще помнят и ценят,и так тепло отзываются. Хабибочка, возвращайся,возьмись за ум biggrin -талант просидишь дома tongue

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
EstyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:01 | Сообщение # 26

Киев
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела фотки на сайте http://www.recor.com.ua . Красивейшие!
Особенно Галочка! В такой чувственной позе!!! Вау
И Ваши искренние сногсшибательные улыбки
flowers flowers flowers flowers flowers
 
brusnicaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:37 | Сообщение # 27

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поздравить коллектив ARDANCE с удачным выступлением на фестивале!Каждый танец исполнен с душой и большим обаянием!!!Вы все молодцы!!!Огромное спасибо нашему тренеру за поддержку,понимание и трудолюбие!!!Мы тебя любим !!! flowers И желаем дальнейшего процветания в твоем творчестве!!! band first
 
Форум » ТАНЦУЮЩИМ... » Прошедшие танцевальные мероприятия » Фестиваль восточного танца "Эдем 2009" 12 декабря
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz