Пятница, 19.04.2024, 05:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ » Танцевальные темы » Обсуждение конкурса "Звезда Востока",12.04.09г. (Здесь зрители и танцовщицы выражают свое мнение .)
Обсуждение конкурса "Звезда Востока",12.04.09г.
GulchatayДата: Четверг, 05.03.2009, 14:19 | Сообщение # 1

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь обсуждаем прошедший конкурс "Звезда Востока",проходивший 12.04.09г. В Днепропетровске,и концерты в ДК Шинник и в ДК Машиностоителей накануне конкурса.

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ardanceДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:14 | Сообщение # 2

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и завершился весенний конкурс"Звезда Востока 2009".
Поздравляю всех учениц "Ардэнс",достойно представивших нашу школу на этом конкурсе.

Надежда Свешникова заняла два первых места - категория "любители-раксшарки "и "любители-шоубеллиданс". yahoo hooray thumbup flowers
На таких конкурсах редкое явление-аплодисменты всего зала ,но эта леди сумела их сгенерировать victory biggrin
Ирину Егорову поздравляем с первым местом в категории "любители-фольклор".Умничка!Ты самая упорная ,и никогда не пассующая перед трудностями
Так держать! hooray flowers
Галина Степанковская-третье место в категории "профессионалы-раксшарки".Все было великолепно thumbup ,но ... sad мы то знаем,что главная оценка-это оценка зрителей,даривших гром аплодисментов, hands и подходивших после твоего выступления со словами восторга.
ok flowers

Я люблю вас всех ! Я безумно счастлива,что вы-МОИ ученицы!



Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
GulchatayДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:56 | Сообщение # 3

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Жанна, девченки, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ! beer booze clap first flowers hooray lips lips lips Очень все красиво и профессионально, барышни! lips love Надюшка - бомба наша! Зажигалочка! love lips lips lips grog yahoo Галина, ты, не смотря на их оценки, САМАЯ САМАЯ! И ты это знаешь сама! yes victory thumbup Ардэнс в который раз утер всем нос tease teehee
Еще понравилась Зульфия - умничка! hands

А теперь о наболевшем -- uhm --- Девчата, Жанна, надо чаще ездить на конкурсы, так сказать мелькать перед ИХ глазами snap Сами видите, как судят и кому отдают предпочтение smok Так что давайте тряхнем гривой и вперед showoff покарять просторы нашей родины shades megaphone А к следующему фестивалю надо готовится уже завтра huh И не падать духом! МЫ ЛУЧШИЕ! heart grog


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
GulchatayДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:08 | Сообщение # 4

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А вообще, какое ваше мнение о выступивших конкурентах? wink Я вот скажу... tongue
В ракс-шарки профи первое место дали танцовщице, которая от Д. Мицкевич выступала - лично мое мнение, девушка сильная, техника хороша, но вот пластика и актерское мастерство - подкачало happy wacko особенно надо руки проработать, ИМХО rolleyes uhm
А вот второе место в ракс-шарки профи вообще непонятно за что дали, сорри, ИМХО, но танцовщица не тянула даже на третье место... uhm unsure Очень зажатая и тяжелая... Вот уж судьи удивили... suspect


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
GulchatayДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:11 | Сообщение # 5

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Галуся, ты ПРОФИ! grog Это твое по праву! hooray heart lips

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
БестияДата: Вторник, 14.04.2009, 00:12 | Сообщение # 6

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Давно знаю вашу школу и видела ваши выступления на конкурсе в Тайм-ауте...Ничего не скажешь...мощно забрали первые места почти везде,где танцевали biggrin
Девченки ваши-молодцы! Это ж сколько надо учиться,чтоб так танцевать? cry smile Особенно ваша девушка в красном костюме...ну зажигала так зажигала hands БОМБА!
Будет ли тут выложено видео с конкурса?Посмотрела бы еще с удовольствием smile


В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!
 
LanaДата: Вторник, 14.04.2009, 09:11 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные





biggrin АРДЭНС - Супер! Молодцы девченки, выступили более чем достойно... как всегда самые лучшие! Что касается третьего места Гали, ну это и коню понятно, что несправедливо, нечестно и т.д!!! Жаль, что судьи поступают ТАК! sad
 
NadinДата: Четверг, 16.04.2009, 10:43 | Сообщение # 8

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки спасибо огромное всем за поздравления! clap yahoo biggrin И отдельное СПАСИБО нашему руководителю Жанне Туркиной! Нашими победами мы обязанны ей! Жаночка ты лучшая из лучших!!!!!!! flowers
 
ardanceДата: Четверг, 16.04.2009, 17:02 | Сообщение # 9

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну про "Ардэнс" понятно biggrin
Хотелось бы слышать мнения о выступлении других участников конкурса, и вообще. о конкурсе.У нас будут мнения других пользователей сайта? blahblah
Вы еще не зарегистрированы? google Регистрируйтесь и пишите! book


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
NadinДата: Вторник, 21.04.2009, 15:08 | Сообщение # 10

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне Джамиля еще понравилась!приятная девушка! angel1 :ah
что касается организации конкурса, все прошло достаточно неплохо, я бы даже сказала живенько! guitar hands конечно не обошлось без боков с музыкой, dj deal , но по крайней мере меньше чем в прошлые разы!!!! crackegg jester laugh lol
 
GulchatayДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:14 | Сообщение # 11

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nadin)
что касается организации конкурса, все прошло достаточно неплохо, я бы даже сказала живенько!

Согласна! Огранизация просто замечательная - насколько удобно, что два отделения разбили по времени и нет столпотворения. biggrin
clap hands


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ТанцюрысткаДата: Среда, 29.04.2009, 14:49 | Сообщение # 12

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к Жанне Туркиной. google
А готовите ли вы к выступлениям не своих танцовщиц, а скажем "со стороны" ? happy ah А то танцевать умею, а вот с постановками - совсем плохо... console Если да - скажите условия. smile Судя по сольникам ваших учениц - вы мастер. flowers
 
ardanceДата: Среда, 29.04.2009, 16:42 | Сообщение # 13

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Танцюрыстка)
Вопрос к Жанне Туркиной. А готовите ли вы к выступлениям не своих танцовщиц, а скажем "со стороны" ? А то танцевать умею, а вот с постановками - совсем плохо... Если да - скажите условия. Судя по сольникам ваших учениц - вы мастер.

Если Вы,уважаемая Танцюрыстка,(хороший ник , мне очень понравился и даже улыбнул up ) танцевать умеете, то с постановкой мы Вам можем помочь.Но прежде чем говорить о помощи, конечно, неплохо было бы на Вас посмотреть biggrin так сказать, в действии. Поскольку, приходя из других школ, танцовщицы имеют разные навыки и постановку,
которая будет выгодно Вас представлять на конкурсе (концерте и т.д.),нужно делать в соответствии с вашими умениями тех или иных техник и элементов. Но, если вы чего то не умеете,то можете походить на занятия и немного поднатореть в новых для Вас техниках ok Я думаю, у нас есть чему Вас удивить, подсказать и научить, а Вам будет интересно и небесполезно освоить что-то новенькое.

Что касается музыки для постановки.
Очень часто бывает следующее: и музыка хорошая и Вам она нравится до безумия...а танцевать под нее у Вас ну, никак, как ни крути ... Знакомая ситуация?
Подбор музыки является равнозначным с умением танцевать фактором!
Иначе это будет не Ваш танец - Вы эту музыку слушали, но не почувствовали, и не сможете с ней слиться. Может получиться так - музыка отдельно, Вы...где-то,как-то танцуете, но не вместе с музыкой, хотя и в ритме Этим грешат многие начинающие танцовщицы, а впрочем не только начинающие. Если не будете органичны в танце с музыкой - такой танец мало кому понравится.
Не знаю, может другие педагоги считают иначе, но я в этом плане к своим ученицам предъявляю жесткие требования.
В общем , чтоб вам стало совсем страшно, еще скажу ...если мои ученицы в постановке танцуют белиберду, (имею ввиду сказанное выше- танец отдельно,музыка отдельно),могу и такой танец и зарубить biggrin cool .Меняем музыку и все сначала! А как Вы думали? angel1

Внимание всем умеющие танцевать!

Если у Вас возникают трудности с подготовкой и подбором фонограммы, такие как: порезка музыки, качественные вставки ( допустим барабанов),изготовление полноценной композиции , скажем на полуфинал (это 2 мин)-такого полноценного мини-танца,( а не просто обрезки звукооператором музыки на конкурсе в любом месте по истечении требуемого времени).
Обращайтесь! Можно либо посредством обратной связи, либо
по тел. 80982187952 или 335879

В общем это тема хорошая и достойная быть рассмотренной и оговоренной отдельно.Всвязи с чем и прошу вопросы и обсуждения размещать на: Форум>>Готовимся к выступлениям>>Очень хочется выступать>> тема:"По мне плачет сцена"
ok
Перейти можно по следующей ссылке:По мне плачет сцена

Просьба участникам форума в этой теме обсуждать только прошедшие мероприятия!


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 12.05.2009, 22:56 | Сообщение # 14

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела бы выразить свое мнение о прошедшем конкурсе.
Надя и Галя, действительно, супер. Надя просто идеальная...На третюю девочку, к сожалению, не обратила внимание.
Что касается Гали- считаю, что она все-таки вторая, даже не смотря на то, что она мне очень нравится. На второе место поставили каракатицу с ужаснейшими руками...кошмар ...ведь это же ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Некоторые начинающие танцевали лучше...Но судьи, к сожалению, часто удивляют таким распределением мест.
Девочка Мицкевич по моему мнению, все-таки была первой- мне она показалась более техничной и эмоциональной...
Хотя в позапрошлый приезд она мне совсем не понравилась- копия Даръи...а копия она и есть копия....
В этот раз удивила, и понравилась.... Считаю, что она была техничнее, привлекательнее и раскрепощеннее Зульфии в соло-табла...

А, вообще, необходимо запретить судьям выставлять на конкурс Своих учениц...этим постоянно грешат во всех номинациях...Но это мечты...мечты...

Сообщение отредактировал Жемчужинка - Вторник, 12.05.2009, 22:57
 
БестияДата: Среда, 13.05.2009, 00:01 | Сообщение # 15

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно возразить насчет ученицы Дарьи Мицкевич? Я про копию...если бы она была копией хоть,пусть даже похуже Дарьи - Дарья ведь супер,и ее перекопировать невозможно.Она -большая индивидуальность. Не спорю, постановка в классике была серьезная,но мне кажется,что и для уровня подготовки несколько серьезней,чем у той девочки.Имени не запомнила,сорри.
Ну а что касается соло таблы,то я очень хорошо запомнила тот номер, потому что была маленько шокирована - девочка то моментами не попадала в ритм!!!! Сто процентов!!!! У меня абсолютный слух и чувство ритма ,врожденные- хвастаюсь tongue tongue tongue А Даша ей хлопала в этот момент,будто старалась ввести ее именно в ритм.Так это выглядело. Пластики у этой девочки я вообще не увидела...может я слепая biggrin


В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!

Сообщение отредактировал Бестия - Среда, 13.05.2009, 00:22
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 13.05.2009, 01:57 | Сообщение # 16

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я даже не обратила внимание на непопадание в ритм ...настоллько она была живая, артистичная, и раскрепощенная...как здорово она работала волосами... А Зульфия была зажатая...в своем парике...

Это мое впечатление...

 
GalineДата: Вторник, 19.05.2009, 22:34 | Сообщение # 17

Киев
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто мне действительно запомнился и очень порадовал на конкурсе "Звезда Востока", так это Надя. Надя, ты настолько повысила свой профессиональный уровень. Работа с публикой была на высшем уровне, постановка танца - супер, техника - отличная. Я считаю, что ты достойна выступать в профессионалах. Восхищаюсь твоим упорством и целеустремлённостью. У тебя действительно есть чему поучиться. Номер в красном костюме - это нечто, сняла на камеру и уже раз 100 пересмотрела. Умничка! Так держать!
Насчёт профессионалов - согласна оценки жюри были некорректны. Галина была лучшая, хотя раньше мне кажется её номера были сильнее. С первым местом понятно - постановка танца конечно была хорошая (чувствуется рука Даши), но девочка "зеленоватая" как для профессионалов.
А вот второе место я пропустила, и мне теперь безумно интересно кто ж его занял. Подскажите где можно посмотреть на обладательницу второго места - уж больно интересно. Подскажите есть ли она на одной из этих фотографий http://www.galine.com.ua/compone..... Заранее спасибо!


galine.com.ua - всё о восточном танце
 
ardanceДата: Вторник, 19.05.2009, 22:50 | Сообщение # 18

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,Галинка!
Нам тоже всем безумно интересно узнать обладательницу 2-го места в профиках biggrin но все покрыто мраком. Скажите,хоть ее имя и школу,которую она представляет. Дорогие читатели!Это кто-нибудь знает? biggrin
Полностью разделяю,Гала, твое мнение в посте. Даже насчет нашей Галины. К сожалению извечная проблема моих девушек - все делаем в последний момент sad Вот оно и не втанцовано и не доведено. И им это известно и видно и мне. Остается только сожалеть. Доживу ли я до тех пор, когда вырастет их сознание ... biggrin Хотя наша Ирина может служить просто образцом ответственности и сознательности. У нее это ,кажется,просто врожденное качество. Эх...всем бы так biggrin


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 23.05.2009, 00:53 | Сообщение # 19

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь она здесь есть- первая в нижнем ряду......единственное впечатление от номера- ужасные руки... wacko wacko wacko wacko wacko

У профессионала обязаны быть красивые руки....имхо...

Сообщение отредактировал Жемчужинка - Суббота, 23.05.2009, 01:35
 
ardanceДата: Суббота, 23.05.2009, 01:03 | Сообщение # 20

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вообще зашла и не поняла о каком фото речь...Гала,подскажи!

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
Форум » АРХИВ » Танцевальные темы » Обсуждение конкурса "Звезда Востока",12.04.09г. (Здесь зрители и танцовщицы выражают свое мнение .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz