Четверг, 28.03.2024, 19:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gulchatay  
Форум » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Интересные увлечения » Нумерология
Нумерология
ardanceДата: Вторник, 19.05.2009, 13:04 | Сообщение # 1

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как влияют числа на жизнь?
Пишем все, что знаем , и узнаем , что написано biggrin
И не забываем оставить для истории свое мнение по поводу написанного book


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ardanceДата: Вторник, 19.05.2009, 13:06 | Сообщение # 2

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что «обещают» числа, и что имеем мы?

Дату рождения человек не определяет. Уж как сложилось, так тому и быть. Астрологи уверены, что дата рождения определяет, каким быть и как жить человеку. Составляя гороскопы, они обязательно её учитывают и все свои расчёты и предсказания связывают с ней.

Свой вклад в попытку узнать неведомое внесла и нумерология. Причём, если для составления карты планет требуются специфические знания и определённые способности, то для того чтобы воспользоваться предсказаниями чисел, достаточно умения использовать одно простое арифметическое действие.

Вся «трудность» заключается в определении личного числа или числа жизненного пути. Если забыли, как его высчитывают, напомню ещё раз. Сложите все цифры даты своего рождения: день, месяц, год. Затем складывайте цифры получившегося числа до тех пор, пока не получим число, выражаемое одной цифрой. Например, для родившихся 10 января 1968 года (10.01.1968) получаем 1+0+0+1+1+9+6+8=26 затем 2+6=8. Это и есть личное число. А теперь – какие черты характера оно «назначает».

1. Во многих религиях число один – символ божественной силы. Его обладатели – сильные люди, ярко выраженные лидеры, устремлённые к власти. Они знают свою дорогу, не спрашивают совета окружающих и часто добиваются успеха.

2. Обладатели двойки – мечтатели и романтики. Они любят поразмыслить об абстрактном. Умеют приспосабливаться к обстоятельствам, легко соглашаются с мелкими уточнениями, но никогда не изменяют намеченного курса. В бизнесе успешны. Одиночества не любят, в браке внимательны и ласковы.

3. Динамичные натуры, лёгкие на подъём «тройки» обладают природным артистизмом, склонны к творчеству. В браке, как и в жизни, не терпят обыденности. Широкие натуры, стремящиеся к созиданию.

4. Обладатели этого числа в жизни надёжные и прочные люди. «Гвозди бы делать из этих людей…» Больше всего ценят стабильность и сами стабильны. Никогда не допустят измену жене (мужу). Для долгого и прочного брака – самые подходящие партнёры.

5. Сильные, но противоречивые натуры. Каждый из обладателей пятёрки самостоятельно решает, какая роль в жизни ему подходит больше, положительного или отрицательного героя. Символ пятёрки – пятиконечная звезда, которая может быть изображена как остриём вверх (положительная энергетика), так и остриём вниз (энергетика отрицательная). Самостоятельные, прекрасные сотрудники, отличные любовники. Но в браке с ними сложно.

6. Люди, личное число которых шесть, очаровательны, но властны. Любят и умеют подчинять окружающих. В браке требовательны, но ранимы, их легко вывести из равновесия.

7. Счастливое число. Тем, у кого оно «в кармане», повезло. В жизни они везунчики. Там, где остальным приходится трудиться, для «семёрки» все складывается благоприятно само собой. Эмоциональны, обладают независимым характером, способны совершать нестандартные поступки.

8. Носители восьмерки обладают сильной волей, ведь число 8 – символ власти. Они решительны и всегда идут до конца, как в поступках, так и в любви. Несмотря на то, что это страстные люди, любовь к ним не приходит сама, её нужно завоёвывать.

9. Отмеченные девяткой – сентиментальны и постоянно нуждаются в подтверждениях любви и уважения окружающих. Любят и умеют работать, не считаясь со временем и затраченными усилиями. Ради семьи готовы совершать подвиги. Если только уверены, что их усилия оценят по достоинству.

Такие черты характера «обещает» нумерология.
Не огорчайтесь, если ваш характер не таков, как предсказывают числа. Возможно, вы просто пока не проявили себя в полной мере и у вас большой скрытый потенциал.


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
Форум » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Интересные увлечения » Нумерология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz