Вторник, 16.04.2024, 16:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gulchatay  
Форум » ТАНЦУЮЩИМ... » Прошедшие танцевальные мероприятия » Марафон восточного танца «Гран-при УАВСТ» в Киеве 23-25 окт.
Марафон восточного танца «Гран-при УАВСТ» в Киеве 23-25 окт.
ardanceДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:42 | Сообщение # 1

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж , друзья, поделимся впечатлениями? wacko

А я ,в первую очередь, хочу поздравить всех тех, кто туда не поехал ! Вы выиграли больше всех! biggrin


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ardanceДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:44 | Сообщение # 2

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это было. Начну с хронологии событий,уже по праву стающих скандально-легендарными ...

1-й конкурсный день, ПТ 23 окт.
Место проведения конкурса-центр,Арена -сити клуб. Красиво...но не так то было. Оказалось,что это помещение обычного бара в полуподвале (или даже в подвале)на территории Арена сити комплекса. Заглянув туда по приходу мы испытали ужас. Честно говоря,я была информирована,что зал маленький,но чтоб настолько!!! В 2,5 м от двери чуть слева -барная стойка,около нее барные стулья, а на них жюри, и прям у жюри, как говорится, под носом выступают участницы сего действа. Площадь для участниц по скромным подсчетам 3*2м! Меж прочим,отборы тоже на этой площади,не только сольники biggrin По бокам зал битком забит зрителями-участниками-ожидающими.Естесно,все тоже не влазят biggrin Все это было бы смешно,если бы не было так грустно...переодеться негде,толпы ожидающих своего участия на не совсем теплой улице,где тоже присеть негде. В общем,в частности,мы провели стоя у дверей с 14 до почти 21 часа,потому что до конца не было понятно,кто же еще выступит в этот день. К сожалению,или уж не знаю,к счастью,как раз перед отделением с нашим участием все закончилось-а это менее половины регламента дня по программе конкурса. В 21.00 закончилась аренда и объявили,что все остальные танцуют завтра! Голодные и холодные все удалились...

Продолжение эпопеи будет...


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ardanceДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:32 | Сообщение # 3

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2- конкурсный день,СБ 24 окт.

Место проведения нас порадовало - большая площадка(выставочный павильон), и даже есть где присеть,хотя далее,чем с первого ряда уже ничего не видно...но это на фоне мировой революции были такие мелочи...
Кто хотел видеть все -мог и постоять,благо тренированные biggrin Спасибо,что хоть в помещении...Да ,и раздевалка была большая, но... участниц было еще больше -добавились же еще "вчерашние"! Площадь для выступления в этот день - это в плюс мероприятия,но ...в единственный (мое мнение).Регламент был сдвинут настолько,что сложно было даже предположить ,когда ,кто и что...С 18 часов началось самое интересное. Просто толпы недовольного,голодного,замученного народа, еще ждущего своего выхода,а времени то мало...Вопреки очереди,но по сути именно вовремя в 18 часов начали выступать наши "суперстары".Им,конечно, повезло больше всех-все вовремя и подряд оттанцевать две свои номинации-межансе и песню-едва костюмчики переодели и вперед.Тут же и наградили.Все как для людей.
Ну а потом началось самое интересное-конвейер,мясорубка или издевательство,даже не знаю,как помягче.По большому счету все должно было закончиться утром при том количестве заявленных участниц.Но кто же будет до утра то всех их смотреть и кому это надо...
Фонограммы всех остальных участниц урезались до 30сек-1 мин!А это были,сольники любителей,профиков,группы,формейшн,в общем тьма народа- все,кому "Повезло" быть в положении конкурса с 14 часов. "Повезло" в этом месте и нам всем коллективом наших сольниц biggrin
Вот такой кайф нам предложили испытать.Лично мы чуть попробовали,а потом подарили организаторам наши денежки и гордо смотались с этого цирка...


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
GalineДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:04 | Сообщение # 4

Киев
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда.... судя по всем отзывам, что я прочитала за последние 2 дня - это был огромный провал. Ни одного позитивного мнения этот марафон у участников, по-моему, не оставил. Стыдно, столица всё-таки, приезжих масса - и так по-свински обойтись с людьми.
Сама (слава Богу) была зрителем. Конечно посадочные места были отвратительные, пришлось простоять всё время чтобы хоть что-то увидеть.
Как всегда, насладилась выступлением Дарьи Мицкевич, от неё прямо аура какая-то волшебная исходит, глаза отвести невозможно. Также впечатлил Казимир, показавший отличное шоу и Амира Абди. К сожалению видела лишь малую долю участников, но очень много кто понравился, радует что в Украине столько талантов. Сама я ушла ближе к 23:00 - уже измотанная, для меня загадка как участницы вообще там выдержали до 3 часов ночи. Кошмар!!!!!
Жанна, я видела на фото (выложенных на всеукраинском форуме) Надю в костюме для халиджи. Так понимаю, что Ваши девочки участвовали. Расскажите о результатах.

Здесь есть небольшой очерк о марафоне, фото и видео (в процессе добавления) - http://www.galine.com.ua/Tanets-....et.html


galine.com.ua - всё о восточном танце
 
ardanceДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:51 | Сообщение # 5

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все,что мы станцевали из 7 танцев-это два танца-Галина и Надя по одному и длительностью по минуте...в течении дня. Потом просто ушли,увидев что происходит.Не было никакого смысла танцевать,потому что это никому не надо было. Места должны были распределяться по совсем "другим критериям",к сожалению , отличным от уровня исполнения и мне понятным(распространяться подробно не буду,наверное,все и так догадаются)...Все остальное было неважно.К сожалению,коньюктура- вещь великая! А результатов даже по выступившим моим девочкам мы так и не узнали в тот день.За ними всем было предложено прийтина следующий день в какой-то офис в центре...мдя...Собственно,после таких конкурсных ощущений для нас и места стали уже чем то пустым и неважным...1-е или 6-е,какая разница...нам уже все равно biggrin Хорошо,что мы дома и прошел этот кошмар.

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
GulchatayДата: Вторник, 27.10.2009, 23:34 | Сообщение # 6

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
С одной стороны я рада, что не поехала wink , но с другой - боже! как грустно!!! sad Это Гран-При?????????? Это приезд мега-стар? Просто издевательство! ДЕвочки, вы героини уже просто за участие - такое пройти... м-да... Я фигею!... wacko sad

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ardanceДата: Среда, 28.10.2009, 00:40 | Сообщение # 7

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gulchatay)
Это Гран-При??????????

Это задница...извините biggrin


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
GulchatayДата: Среда, 28.10.2009, 01:00 | Сообщение # 8

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
НАДЯ и ГАЛИНА!!! Поздравляю с местами! wink smile В таком бедламе crazy и завоевать пусть и 4-е с 5-ым -- ЭТО СИЛА! УМНИЧКИ вы наши! Жанна, мои поздравления! clap flowers

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
GulchatayДата: Среда, 28.10.2009, 01:10 | Сообщение # 9

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю, если танцовщицы все-таки соберуться и выдвинут (как они собираюстся сделать, на Раксе ком готовят таки юридически обоснованное требоввание компенсации!) требования возмещения всех нарушений и т.п. - это будет очень верно! cool Ну сколько можно так иметь людей?! издеваются над участниками за их же деньги!!! angry >( angry

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
GulchatayДата: Среда, 28.10.2009, 01:16 | Сообщение # 10

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Все денег мало... Интересно, номинации они разбили дофигища, а позаботиться о четкой регистрации (ведь всегда пишут - регистрируйтесь мол, вовремя... мест не хватит! ) ???? ЩАЗЗЗ! и так сойдеть! Всех в одну давилку и пусть пляшуть по 30 секунд, плясуньи наши.... wacko angry angry angry Деток жалко, я б малявку ни за что на конкурс не отпустила б после такого, на месте мам.... cry

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ardanceДата: Среда, 28.10.2009, 01:49 | Сообщение # 11

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маразм в том,что например, в конце уже начали смешивать разные категории, любителей взрослых выгнали на отбор в количестве более 20 чел уже около полуночи.Интересно,как легко судьям рассмотреть номера участниц в такой толпе даже если хотят объективно судить??? Да пальцем в небо,тем более,что вопреки правилам, многие судьи были тренерами выступавших. Такое знаете ли "независимое судейство"!Но зато у нас полно первых мест в категориях ,где было по одному участнику (группе).Суперрррр! Об уровне некоторых вообще помолчу...но чемпионы ж! Короче,приличных слов нет. Похерили самые престижные категории соло любителей и профиков -перемололи и выплюнули...

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
meLanaДата: Среда, 28.10.2009, 09:25 | Сообщение # 12

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, девченки, столько сказано про этот Марафон.. Дурдом сплошной! Мы пережили это и думаю стали сильнее и умнее. Желание участвовать в подобных мероприятиях отбили надолго. Жанна уже рассказала о многочисленных недостатках недоработках и вообще полного хаоса, который творился в Киеве два дня. Добавлять комментарии на этот счет можно долго.... Вспоминаю, как мы ходили в красивых нарядах до полуночи, ожидая своего выхода..... потом просто уехали после того, как стало ясно, что больше 30 секунд станцевать не дадут все равно. Мы с девченками до конца не могли оценить ситуацию, все еще надеялись станцевать... но спасибо Жанне, что погнала нас оттуда. smile нечего было там выкладываться. Никому это было не нужно! Так что давайте танцевать и получать удовольствие от этого! А еще устраивать себе праздники smile
 
ХабибочкаДата: Среда, 28.10.2009, 15:05 | Сообщение # 13

Днепропетровск
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,уж организаторы опозорились конечно по полной программе!"Жадность фраера сгубила"Но ничего страшного наши девчонки все равно из такого огромного количества людей,заняли очень хорошие места!!!!!К стати места вывешены на сайте УАВСТ и фотографии есть очень хорошие!!!!Вы все равно молодцы,что поехали!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! clap flowers specool
 
Len4ikДата: Среда, 28.10.2009, 21:52 | Сообщение # 14

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдя... Свинство, как для столицы huh Как - то не увидела я положительных отзывов про конкурс, а наши девочки все-равно умнички, даже в такой мясорубке! Поздравляю, в такой ж... они заняли очень хорошие места clap
 
brusnicaДата: Пятница, 30.10.2009, 15:50 | Сообщение # 15

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя похвастаться приятными впечатлениями прошедшего конкурса,но один положительный момент все-таки был-это проведенное время вместе в приятной и веселой компании,где каждый старался поддержать друг друга несмотря на сложившуюся ситуацию!Мир искусства,к сожалению,бывает иногда очень жестоким и как на этом конкурсе,от самого искусства уже может ничего не остаться!Спасибо Жанне за творческий
подход к работе и стремление научить новому и красивому,даже после такого морального безобразия wacko Красивый танец еще никто не отменял!Танцуем ,учимся и получаем удовольствие!!! biggrin tongue biggrin
 
GulchatayДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:20 | Сообщение # 16

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрю, на раксе выложили доказательства - видео, где видно, что серебр призер намного хуже танцует, нежели участник, занявший 6 место happy И вот что пришло в голову - надо взять за правило на таких вот выездных конкурсах снимать на видео не только своих - и всех остальных участников (отбор например, финал), чтобы потом и ошибки увидеть и явные нарушения! cool И доказательства как говорится, налицо! cool

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
GulchatayДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:23 | Сообщение # 17

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот пара фоток наших девочек с конкурса smile



Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
EstyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:10 | Сообщение # 18

Киев
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что давайте танцевать и получать удовольствие от этого! А еще устраивать себе праздники

Как я с этим согласна!!! А на фотках девченки все равно счастливые!!!

badmood А это мои пожелания организаторам!!!

 
Форум » ТАНЦУЮЩИМ... » Прошедшие танцевальные мероприятия » Марафон восточного танца «Гран-при УАВСТ» в Киеве 23-25 окт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz