Четверг, 25.04.2024, 18:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ » Танцевальные темы » Обсуждение конкурса "Звезда Востока",12.04.09г. (Здесь зрители и танцовщицы выражают свое мнение .)
Обсуждение конкурса "Звезда Востока",12.04.09г.
GulchatayДата: Четверг, 05.03.2009, 14:19 | Сообщение # 1

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь обсуждаем прошедший конкурс "Звезда Востока",проходивший 12.04.09г. В Днепропетровске,и концерты в ДК Шинник и в ДК Машиностоителей накануне конкурса.

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:31 | Сообщение # 21

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нижний ряд- первая... Какую школу представляет не запомнила...
 
GalineДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:23 | Сообщение # 22

Киев
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Участница под №182 ( http://www.galine.com.ua/compone....4 )? Это она?

galine.com.ua - всё о восточном танце

Сообщение отредактировал Galine - Воскресенье, 24.05.2009, 01:26
 
ardanceДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:22 | Сообщение # 23

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет! Эта участница выступала в категории "Любители". У нас в разделе "Видео учениц Ардэнс" есть видео с отбора в любителях - там есть эта девушка.

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:37 | Сообщение # 24

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно- значит , я ошиблась...

Добавлено (25.05.2009, 00:37)
---------------------------------------------
Сегодня посмотрела видео Анны Туркиной. Очень хорошая девочка- двигается красиво по сцене....Не видела ее конкурентов, но пятое место для такой танцовщицы далековато... dry Зря она бросила танцы...

 
ardanceДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:59 | Сообщение # 25

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень надеюсь, что эта Аня Туркина когда-нибудь образумится и будет петь свои песни, танцуя "танец живота" biggrin biggrin biggrin

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ardanceДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:11 | Сообщение # 26

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть еще предложение обсудить следующее...
Поскольку это тема о прошедших мероприятиях, почему бы не вернуться немного далее, чем конкурс "Звезда Востока"... Например , к "восточным" концертам в нашем городе. Ведь непосредственно перед конкурсом был концерт в ДК Шинник! " Ардэнс " там не выступал, потому ничего сказать не можем... Но возможно кто-то там был или в зрителях или в выступающих - расскажите , как все было?
Еще один концерт был в ДК Машиностроителей чуть ранее. Организаторы этих концертов разные. Интересно ваше мнение:качество концертов, их организация - плюсы, минусы.
Ваше мнение?


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
GalineДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:15 | Сообщение # 27

Киев
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была на концерте "Ритмы Востока" в ДК "Шинник". Моё мнение следующее:
Что понравилось:
1) Зульфия под живые барабаны и cаиди, а также девушки, исполнявшие индийский танец.
Что не понравилось:
1) Основная масса участников - это были члены одних и тех же коллективов, которые выступали до бесконечности с плохо подготовленными номерами. Если честно, концерт больше напоминал отчётный концерт какой-нибудь школы новичков, который должен проводиться для друзей и знакомых. Сильных участников практически не было.
2) Родители и знакомые определённых коллективов всем табором подрывались и уходили из зала после финишного выступления своих "звёзд" (уважение к другим участникам напрочь отсутствовало). В итоге под конец концерта осталось около 5% первоначальной публики (отдельный respect).
Я туда целую толпу привела (наверное это и были 5% оставшихся зрителей), но ни у кого не осталось положительного впечатления.
И ещё что меня доконало - это то, что на афише была Джамиля, а на деле - ей там и не пахло.
Тут ( http://www.galine.com.ua/compone....ategory ) чуть-чуть фоток есть с концерта


galine.com.ua - всё о восточном танце

Сообщение отредактировал Galine - Понедельник, 25.05.2009, 21:16
 
GulchatayДата: Вторник, 26.05.2009, 00:08 | Сообщение # 28

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может у кого т есть видео танца одной из судей, что с Дашей приехала, кажется Джамиля... Очень интересно посмотреть, а то на конкурсе все пропустила ... sad

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
GulchatayДата: Вторник, 26.05.2009, 00:18 | Сообщение # 29

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Galine)
Что не понравилось: 1) Основная масса участников - это были члены одних и тех же коллективов, которые выступали до бесконечности с плохо подготовленными номерами. Если честно, концерт больше напоминал отчётный концерт какой-нибудь школы новичков, который должен проводиться для друзей и знакомых. Сильных участников практически не было. 2) Родители и знакомые определённых коллективов всем табором подрывались и уходили из зала после финишного выступления своих "звёзд" (уважение к другим участникам напрочь отсутствовало). В итоге под конец концерта осталось около 5% первоначальной публики (отдельный respect).

А это очень даже в стиле концертов этих организаторов... Плати и выступай, а что ты пляшешь - это уже дело 10-е ... wacko tongue Кажется организаторы специально не берут много сольных программ в концертную программу, чтобы с групповых больше заработать... А жаль. Сольники бывают намного удачнее поставлены, да и станцованы... cool


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
БестияДата: Вторник, 26.05.2009, 00:45 | Сообщение # 30

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем вообще проводить подобного качества концерты???
Я была на нескольких таких концертах...впечатление ...не могу описать,потому что хочется просто ругаться. Какая вообще ЦЕЛЬ таких мероприятий? Популяризация восточного танца или АНТИРЕКЛАМА этого танца??? Или на первом месте все-таки великое понятие "ДЕНЬГИ"? Так тогда,позвольте ...за те деньги (я считаю очень даже немалые ,как для концерта такого уровня!!!)дайте мне качество!
Так считают и все мои знакомые ,которые хоть немного окунулись в такие концерты.Пардон,но плюются.Их уже туда не затянешь и на аркане...
Quote (Galine)
Если честно, концерт больше напоминал отчётный концерт какой-нибудь школы новичков
...если бы это действительно представляла одна школа,еще понятно - там уровень разный может быть,но тут...какая-то большая дворовая самодеятельность! Такое ощущение на этих концертах,что зрители и танцующие -это одни и те же лица.Мигрируют из зала за кулисы и обратно. Так тем,кто уже занимается танцами,популяризация не нужна! А как же обычный ЗРИТЕЛЬ???!!!
Неужели организаторам свой ПРЕСТИЖ не важен,лишь бы отломился кусочек? Конечно,они нам расскажут,что аренда дорогая и т.д.и т.п.... Так лучше не делайте ничего,чем делать такое Г... В городе хватает нормальных исполнительниц ,а они кормят народ неизвестно чем...
Кстати,организация концертов в ДК машиностроителей,мне кажется, все-таки получше и в плане отбора номеров и в плане чередования их на сцене.

Давно хотелось выговориться по этому поводу...обидно за такое красивое искусство...а у нас оно губится, по крайней мере,для зрителей.


В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!

Сообщение отредактировал Бестия - Вторник, 26.05.2009, 00:47
 
GulchatayДата: Вторник, 26.05.2009, 00:55 | Сообщение # 31

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы правы, Бестия, все верно. Вот, к примеру, мой муж уже точно не придет на такие концерты, как то побывал один раз и досидел только до выступления Галы... а потом дошло до спора и я согласилась уйти вместе с ним - не вынесла душа поэта... Он был в ужасе от большинства номеров - говорит, что за такое надо "руки и еще кое что отрывать" smile

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ТанцюрысткаДата: Вторник, 26.05.2009, 13:40 | Сообщение # 32

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой да! Я же тоже была на этом концерте! Вот уж удивили коллективы "гоп-ца-ца" - ну разве ж можно на такого рода концерты заявлять номера без отточенности и должного исполнения??? wacko bangin Я еще больше поражена самовлюбленности этих танцовщиц и их руководителей - конкретно говорить не буду, кто ЭТО видел, все поймут . Здравый критичный взгляд ой как не помешал бы...

И побольше б соло, качественного соло! Ау! Организаторы!? Задумайтесь! cranky

 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 28.05.2009, 00:28 | Сообщение # 33

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти все обращения к организаторам бессмысленны....Это чистый бизнес............. cool B) cool B)

Мне достаточно было одного раза, чтобы в дальнейшем игнорировать подобные мероприятия...

Сообщение отредактировал Жемчужинка - Четверг, 28.05.2009, 00:28
 
БестияДата: Суббота, 30.05.2009, 11:12 | Сообщение # 34

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ну,я еще могу понять,когда любой может станцевать в конкурсе.На то они и конкурсы придуманы,и придуманы,большей частью, именно для участников.Плати ,танцуй (или смеши народ biggrin )и покажи все на что ты способен.Остальное- задача жюри (которое, кстати, частненько грешит ,мягко говоря,необъективностью) blow В этом что заложен великий смысл? Или зрители слепые? Гы...
Интересно,а можно ли оспаривать решение судей???

2.

Quote (Танцюрыстка)
Вот уж удивили коллективы "гоп-ца-ца" - ну разве ж можно на такого рода концерты заявлять номера без отточенности и должного исполнения???

Но концерты ведь - это шоу для зрителей,которые купили билеты и хотят не массовки "аля восточный танец" ,а хорошего шоу.Неужели в таком большом городе,как Днепропетровск,не найдется
10-20 исполнителей или коллективов с должным уровнем ? Если нет,тогда это катастрофа... sad



В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!
 
ardanceДата: Вторник, 02.06.2009, 01:02 | Сообщение # 35

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да есть у нас в городе и коллективы и отдельные интересные исполнительницы, только они почему-то мало участвуют в таких мероприятиях. Интересно почему? Кто-нибудь читает наш форум , которые знают ответ на этот вопрос? biggrin Пишите, не скромничайте.

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 03.06.2009, 22:47 | Сообщение # 36

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ДРУЖОК)
А что касается концертов,то если бы Жанна организовала хотя бы отбор на такие мероприятия то я вас уверяю было бы на что посмотреть.Тот концерт что давал Арденс три года назад смотрю с удовольствием по сей день.Так что если Жанна захочет нас порадовать и удивить Днепропетровск мы будем рады ей помочь.

ждемсссс first smile

 
GulchatayДата: Четверг, 04.06.2009, 16:05 | Сообщение # 37

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ДРУЖОК)
А что касается концертов,то если бы Жанна организовала хотя бы отбор на такие мероприятия то я вас уверяю было бы на что посмотреть.Тот концерт что давал Арденс три года назад смотрю с удовольствием по сей день.Так что если Жанна захочет нас порадовать и удивить Днепропетровск мы будем рады ей помочь.

Поддерживаю!!! +100! smile grog Жанна, даешь концерт вместо псевдо! guitar hands partytime


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ardanceДата: Вторник, 11.08.2009, 13:05 | Сообщение # 38

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
к счастью, танцовщицы на Украине продвинулись на очень приличный уровень, надеюсь Днепр не будет отставать biggrin

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
Форум » АРХИВ » Танцевальные темы » Обсуждение конкурса "Звезда Востока",12.04.09г. (Здесь зрители и танцовщицы выражают свое мнение .)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz