Вторник, 19.03.2024, 06:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Нетрадиционная медицина » Вода. Интересно!
Вода. Интересно!
ardanceДата: Вторник, 19.05.2009, 11:12 | Сообщение # 1

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь описываем интересные исследования и факты по ВОДЕ , той которую мы пьем, и которую надо пить biggrin
А также делимся собственным опытом в этом направлении.


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ardanceДата: Вторник, 19.05.2009, 12:56 | Сообщение # 2

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как лечиться водой?

Вода – это уникальная субстанция. Её свойства просто удивительны. Вода на нашей планете встречается в трех агрегатных состояниях, её физические свойства способствовали зарождению жизни. Однако изучение воды продолжается, и тайны её еще не раскрыты. За последние 20 лет стало известно еще кое-что. Например, вода горит, и самое удивительное – она имеет память.

Строение воды таково, что она может записывать любую информацию. Хранится эта информация в особой структуре – кластерах. Будь то хорошее слово или посланное ругательство: она впитывает в себя все. Стереть такие послания можно в момент перехода жидкости из одной фазы в другую, т.е. при таянии, кипении и.т.д. Очистив таким образом воду, мы можем записать в ее память все что угодно.

Наберите в емкость воду, предварительно «информационно очищенную». В спокойной обстановке мысленно, а лучше вслух, скажите ваше пожелание. Говорить нужно ровным голосом. Лучше всего подойдет молитва. Подождите пару минут и выпейте стакан воды. Проделывайте это регулярно. Даже 10 граммов структурированной воды, добавленные к 50 литрам простой воды, превратят ее в целебную.

«Доброе слово и кошке приятно» – говорит народ. Это не далеко от истины. Скажите доброе слово воде, выпейте ее и ощутите сами прилив энергии. Структурированная правильным образом жидкость мгновенно вступит в реакцию с вашей собственной и результат не заставит себя ждать. Человек на 70-90% состоит из воды. Мы начинаем жизнь в окружении околоплодных вод. Самая мучительная смерть – от жажды.

Воде можно сформулировать любую свою мысль. Тот, кто выпьет такую воду, автоматически проникнется смыслом вашего желания. Можно лечить любые болезни, превращать любые источники в пригодные для питья. Фактов, подтверждающих эти доводы, предостаточно. Однако наука еще не может до конца использовать открытие памяти воды в каком-либо русле. Одно можно сказать с твердостью – это не мистика. Это уже наука. Даже фрукты и овощи, политые «правильной» водой, зреют быстрее и дают больший урожай, что уже взяли на заметку растениеводы.

Обладая этими знаниями, человек может совершить многое. Некоторые ученые, например, склоняются к мнению, что все катаклизмы – это результат человеческих эмоций. Весь гнев, злоба, зависть накапливаются в воде, которая не может справиться с таким потоком негатива и оборачивает против его же создателей в виде цунами, ураганов и т.д. Таким образом вода очищается.

Задумывались ли мы об этом, готовя еду, купаясь?.. Любое слово несет информацию. Только жидкость, имеющая природную структуру и силу, способна в организме творить чудеса. Она может излечить вас от любого недуга, поможет сбросить или набрать вес, найти душевное равновесие. Чтобы достичь желаемого результата с помощью воды, необходимо соблюдать ряд несложных приемов. Никогда не говорите и не думайте плохо во время приема или приготовления пищи. Всегда желайте людям добра. Выпивая стакан воды, или предлагая его окружающим, прочитайте над ним молитву или скажите доброе слово.

Известны в истории факты, при которых люди пили из болот или смердящих луж, но не только не заболевали, но и чувствовали прилив сил. Они передавали свое желание влаге и мысленно превращали ее в чистую. Это может делать каждый. Главное помнить, что помыслы должны быть искренними.

Оставляйте воду, предназначенную для питья, в комнате, где играет классическая музыка. После месяца употребления только такой воды вы ощутите себя просто другим человеком. Если же вам придется пить из неизвестного источника, скажите 2 слова: любовь и благодарность. Это самое сильное заклинание, очищающее энергетику воды.


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ardanceДата: Вторник, 19.05.2009, 13:24 | Сообщение # 3

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько любопытных фактов и полезных советов, касающихся использования воды.

Почему во время магнитных бурь многие люди чувствуют себя неважно? Да потому, что мощные электромагнитные импульсы разрушают кристаллики воды в организме. Чтобы помочь организму восстановить их, в такие дни, помимо необходимых лекарств, надо пить и природную воду.
Этиловый спирт уничтожает кластеры. Водка – это абсолютно мертвая вода. Чтобы хоть немного ее оживить, знатоки добавляют в стакан кусочки льда – он обладает великолепной структурой, как и талая вода, кстати.
По мнению Павла Госькова, важно помнить, что только из наличия кристалликов совсем не следует, что структурированная вода полезна для всех без исключения – здесь нужен строго индивидуальный подход. Более того, народная медицина утверждает, что для лечения ряда заболеваний нужна именно «мертвая» вода, которая хотя и усваивается медленно, зато забирает избыток негативной энергии у больных органов. А иногда положительного эффекта можно достичь только при помощи малых количеств определенных вредных веществ или памяти о них – это активизирует защитные силы организма.
Юрий Андреевич Андреев в книге «Исцеление человека» предлагает простой анти-стрессовый рецепт: «поток комфортной, приятной для вас воды (лучше цельной, не дробленный душевым распылителем) от маковки вдоль хребта не менее трех минут утром и трех минут вечером. Воздействие – чудесное, уже через день-два вы станете намного спокойнее».
Если вам хочется выплакаться, выговаривайте все что на душе не в подушку, а ванной комнате, включив кран с водой, держите при этом руки под струей. Поплачьте, расскажите воде о своих печалях или неприятном сне – и она их унесет навсегда.
Вода очищает не только тело и душу, но и предметы. Для этого вещь держат около часа в проточной воде или трое суток в каком-то сосуде (например, в тазу), меняя воду каждые сутки.
Не стоит петь в ванной комнате – с водой может убежать и ощущение счастья, свойственное человеку, который мурлычет песенку.
По мнению Николая Рериха, использовать остывшую и постоявшую кипяченую воду для питья не стоит – эта вода мертвая, она ослабляет функции мозга, способствует старению. Во всяком случае, больше суток кипяченую воду хранить не следует. Ее структура такова, что при хранении она подобно губке впитывает из воздуха все микроорганизмы, бактерии и вирусы. Постоянное употребление кипяченой воды может привести к развитию мочекаменной болезни. При повторном кипячении воды она принимает структуру, аналогичную «тяжелой воде», используемую на атомных станциях и, уж как минимум, здоровья не подарит.
Одной из причин частых простуд, образования тромбов, застоя лимфы, хрупкости стенок сосудов, заболеваний мочевого пузыря является недостаточное потребление чистой питьевой воды. При уменьшении объема воды в организме затрудняется нормальная работа почек, и часть их «обязанностей» взваливает на себя печень. Потребляя воду, мы облегчаем работу и почек, и печени.
Придя домой после работы или поездки в общественном транспорте, а также после встречи или разговора с неприятным человеком, умойте лицо и руки до локтя холодной проточной водой – негативная энергетика, «висящая» на вашей ауре, смоется вместе с водой.


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
Форум » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Нетрадиционная медицина » Вода. Интересно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz