Среда, 24.04.2024, 14:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gulchatay  
Форум » Я ТАНЦУЮ и жизнь прекрасна! » Что привнесли занятия "танцем живота" в Вашу жизнь.Делимся! » Восточные танцы меняют людей и их жизни :) (О том, как танцы повлияли на вас и вашу жизнь)
Восточные танцы меняют людей и их жизни :)
GulchatayДата: Пятница, 27.03.2009, 21:49 | Сообщение # 1

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, что же поменялось с тех пор, как вы начали танцевать восточные танцы? :)

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
LanaДата: Среда, 08.04.2009, 09:11 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные





отличная тема.... хочу сказать, что восточные танцы повлияли на мою жизнь исключительно позитивно. Если б я раньше услышала, что человек может ТАК меняться из-за занятий танцами... посчитала бы басней. smile Танцы явились для меня самым настоящим источником прозрения... wink они позволили взглянуть на мир совершенно иными, ясными глазами, благодаря тому, что куда-то пропали определенные комплексы и зажимы. Помимо внутренних метомарфоз, занятия восточными танцами позволяют подчеркнуть женственность, ходить со стройной осанкой. До занятий танцами, мне было сложно себя поднять и танцевать на каких-либо вечеринках.... сейчас же, танцую с огромным наслаждением, получая массу удовольствия, комплементов и очарованных взглядов smile Хочу сказать Спасибо Великое Жанне... я тебя люблю, ценю и счастлива, что Ты у нас есть! smile
 
GulchatayДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:54 | Сообщение # 3

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда впервые пришла на занятия, даже не подозревала, что так изменится жизнь и само отношение к ней happy Я до Ардэнса 11 лет (с 5 лет) протанцевала в хореографии, после увлекалась всякими кружками, но особо много времени уделила восточным единоборствам (4 года), и вот после конг-фу, с непробиваемым прессом я появилась на восточных танцах. biggrin
Впечатление было ошеломительным - называется "почуствуй себя женщиной! " cool tongue Вообщем, после 1-го занятия все поменялось. Осанка, взгляд, походка, восприятие самой себя... Опять же, мужчина мой (ныне муж) был рад, что я не буду приходить в синяках biggrin Музыка в доме с тех пор исключительно восточная (в основном табла) biggrin
Сразу появилось стремление танцевать как можно лучше. К тому же, было на кого равняться flowers А потом пошло-поехало, ткани, бисер и все, что связано с пошивов костюма fool lol Тут уже муж поутих в восторгах... на время... laugh И конечно не забыть первый опыт выступлений (перед родней, перед коллегами, перед судьями). killed laugh ok
А время ожидания ребенка... rolleyes Девчата в курсе, как прикольно ощущаешь себя, танцуя беллиданс на 8-м месяце беременности - прям пластика самки беременного гипопотамма, но ощущение легкости и полета в душе clap angel2
Эх, огромное большущее спасибо, Жанна, что есть Ардэнс, и вы, девчата! lips Люблю вас! victory love


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
decertДата: Вторник, 05.05.2009, 15:49 | Сообщение # 4

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня танцы это вообще все..... С детства занималась, то народными, то современными.......до сих пор на дискотеки хожу.......Но никогда не думала, что восточный танец совмещает все в себе..........это и занятия спортом, и грация, и тонус и огромное удовольствие hands
Бывает так устаешь на работе, что уже ничего не хочется.........на тренировку просто тянешь себя, НО после, такой прилив энергии, хорошее настроение и сплошной позитив
а Жанна как преподаватель просто неповторима..........совмещает стили, старые связки разбавляет новыми эллементами....... up v
Спасибо тебе Жануличка, за наше превращение в прекрасных пав heart
 
ardanceДата: Среда, 06.05.2009, 00:10 | Сообщение # 5

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shy shy shy Спасибо на добром слове rolleyes
Я стараюсь... biggrin



Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 12.05.2009, 23:29 | Сообщение # 6

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря восточным танцам я избавилась от боязни публичных выступлений...
 
Raxat_LukumДата: Среда, 13.05.2009, 19:32 | Сообщение # 7

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я наоборот...вообще выступать теперь не хочу,благодаря чудесному конкурсу,проходящему в Днепропетровске эдак с пару лет назад biggrin когда меня просто наглым образом засудили))Я бы тогда с 3-м местом согласилась(эт минимум),но не с 5-м из 6-ти... не сочтите за наглость,это не из оперы "пока сам мебя не похвалишь - никто не похвалит". Поэтому желание танцевать у меня вообще пропало,ну и выступать,следовательно,тоже. Вот так вот. Девочки из ARDANCE ,думаю,меня поймут, так как Галина наша столкнулась с такой же проблемой.А ведь она реально была лучшей!И абсолютная чемпионка прошлогоднего кубка Днепропетровска!Просто немного обидно,что побеждают те,чьи преподаватели сидят в жюри... Жюри,по моему мнению,вообще должно быть независимы.ВОТ))))
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 13.05.2009, 22:22 | Сообщение # 8

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Raxat_Lukum, я тоже находилась в такой ситуации, как вы, и Галя... Считаю, что заслужила более высокое место.... Ко мне тоже подходили зрители с комплиментами... Но меня ситуация не сломила. Конечно, хочется быть Первой, но я прекрасно понимаю, каким образом выставляются оценки, и что справедливости нигде нет.. (и это не только в восточных танцах). А независимое жюри это вообще из области фантастики...Поэтому не расстраиваюсь. Ведь главное не место, а сотни глаз, которых увлек твой танец, тишина в зале во время твоего выступления. свет софитов, взрыв аплодисментов......

И я продолжаю работать...... smile

Сообщение отредактировал Жемчужинка - Пятница, 15.05.2009, 14:38
 
ardanceДата: Среда, 13.05.2009, 22:26 | Сообщение # 9

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот моя дочь ушла в пение biggrin А ведь танцевала то ,ой как неплохо smile Пропал талант biggrin
Кстати,ее танец на том конкурсе есть в разделе-"видео учениц Ардэнс" . ok Посмотрите на 5-е место biggrin


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
GulchatayДата: Четверг, 21.05.2009, 00:28 | Сообщение # 10

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ardance)
Кстати,ее танец на том конкурсе есть в разделе-"видео учениц Ардэнс" . Посмотрите на 5-е место

Анюта тогда станцевала лучше всех первых мест в своей категории! clap Да что там! Даже в любителях многие хуже танцевали! fish А судьи просто какие-то недалекие оказались.... Жаль, что Аня не танцует - она СИЛА! smile wink ТАк и передай! first


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ТанцюрысткаДата: Вторник, 26.05.2009, 13:47 | Сообщение # 11

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела видео Ани Туркиной... что сказать
- девушка, Аня, вы зря оставили танцы - это воистину ваше. bb Ну а если все время оставлять любимое занятие из-за какого-то "человеческого фактора" - вы рискуете остаться без хобби ваще cigar А кстати, многие танцовщицы еще и поют на сцене - почему б не совместить? Вы - талант! drool
 
Raxat_LukumДата: Суббота, 29.08.2009, 12:21 | Сообщение # 12

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем огромное,конечно...Прям засмущали cupid holiday Ну что ж...Можно сказать,я прислушалась к всеобщему мнению и вернулась покорять танцевальный олимп biggrin biggrin biggrin Ждём новых конкурсов.ЗАДАДИМ ИМ ЖАРУ!!!! brows butcher
 
DzhadiДата: Среда, 14.10.2009, 10:25 | Сообщение # 13

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, немножко волнуюсь. С сегодняшнего дня опять возвращаюсь в этот чарующий мир Востока. Сегодня идем с подружкой к Вам в школу. Сейчас на работе, но в сумочке рабочий костюм для танцев. Надеюсь, примите. Интересно узнать, как проходят занятия, для тех, кто к Вам попадает в первы раз? Спасибо, огромное за ответ и поддержку. С уважением wiggle
 
GulchatayДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:20 | Сообщение # 14

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dzhadi)
Девочки, немножко волнуюсь. С сегодняшнего дня опять возвращаюсь в этот чарующий мир Востока. Сегодня идем с подружкой к Вам в школу. Сейчас на работе, но в сумочке рабочий костюм для танцев. Надеюсь, примите. Интересно узнать, как проходят занятия, для тех, кто к Вам попадает в первы раз? Спасибо, огромное за ответ и поддержку. С уважением

Ну конечно примем, Dzhadi! smile Не переживайте, коллектив у нас позитивный и дружелюбный wink Удачи в осваивании нового smile


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
meLanaДата: Четверг, 17.12.2009, 22:32 | Сообщение # 15

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
танцы раскрепощают! Не представляю свою жизнь без них! smile smile девченки, танцуйте и получайте удовольствие, даже если многое не получается, это не проблема. Я могу точно сказать, что с танцами я стала гормоничной личностью, так казать biggrin во-первых - это красивая осанка. Сутулость вряд ли кого украсит..... во-вторых умение двигать телом. Танцую теперь под все (почти) у меня есть подруга, которая выражает это так "Танцую под все, даже под ксерокс" biggrin ah еще окружающие реагируют бурно, когда узнают, что танцую up выражают много восторга. А коллектив у нас какой веселый. Чего стоит наша последняя поездка в Киев... biggrin и вообще девченки я вас люблю. Жанна ты лучшая! respect thumbup
 
raniДата: Среда, 07.09.2011, 18:34 | Сообщение # 16

Киев
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится то, что обо всем на свете забываешь.
Полностью предаешся танцу и неважно как ты там выглядишь tongue


Сообщение отредактировал rani - Среда, 07.09.2011, 18:34
 
ОГОНЕКДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:21 | Сообщение # 17

Новосибирск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне  тоже  понравилась  эта  темка.  Я  занимаюсь   восточными  танцами  уже  почти  5  лет,  отношу  себя  к    любителям.  Могу с уверенностью  сказать, что  танец  меняет  не  только внешний вид, но  и  внутренний  мир, у  меня  лично  появилась  самооценка,  стала  не  только  себе  нравиться,   но  и  мужской  половинке, не знаю, но  как-то  по  особенному  себя  подаешь.  Но  есть  еще  некоторые  комплексы,  с  которыми  никак  не могу  справиться,  может  посоветуете. Очень  люблю  танцевать,  но  на  публике  теряюсь  и  не  получается  выдать  все, как  бы  хотелось,  не  могу  совладать с  волнением.  Может  мало  опыта?  А  как  у  вас?
 
Форум » Я ТАНЦУЮ и жизнь прекрасна! » Что привнесли занятия "танцем живота" в Вашу жизнь.Делимся! » Восточные танцы меняют людей и их жизни :) (О том, как танцы повлияли на вас и вашу жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz