Четверг, 28.03.2024, 11:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gulchatay  
Форум » ТАНЦОВЩИЦЫ В ЛИЦАХ » Мировые звезды bellydance » Известные российские танцовщицы
Известные российские танцовщицы
ardanceДата: Четверг, 21.05.2009, 02:18 | Сообщение # 1

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, поскольку Россия давно перегнала biggrin Украину по уровню беллиданса, предлагаю здесь обсудить "кто у них есть кто" и кто из них Вам нравится или не нравится biggrin
И давайте проведем соцопрос: чей бы мастер-класс Вы хотели бы посетить?


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
GalineДата: Пятница, 22.05.2009, 20:02 | Сообщение # 2

Киев
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто мне действительно нравится из российских танцовщиц - так это Мария Шашкова. От неё исходит просто сумасшедшая энергетика во время танца, она конечно молодец, профессионал. Ещё очень нравится Наталья Стрельченко, высокотехничная танцовщица,которую нельзя не уважать. Мне кстати иногда стиль танца и плавность девушек из Ardance напоминает стиль Натальи Стрельченко. \может я ошибаюсь, но ощущение есть

galine.com.ua - всё о восточном танце
 
ardanceДата: Суббота, 23.05.2009, 17:12 | Сообщение # 3

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как хорошо, Гала, что у тебя такое ощущение biggrin Ты даже представить не можешь,как меня это радует!
К слову,моя история по этому поводу...

Как то давно...лет 7-8 назад, когда я еще только начинала заниматься восточными танцами, когда видео восточного танца было практически не сыскать,мне случайно (или неслучайно! biggrin ) попала в руки видеокассета с московскими танцовщицами.Там были представлены достаточно известные в России имена, но никто меня так не поразил, как Наталья Стельченко! Она танцевала танец с канделябром...Позже я узнала , что с этим танцем она стала чемпионкой мира. Я , можно сказать, "вытерла тот клип до дыр" biggrin
И сказала себе: " Я хочу быть похожей на Наталью Стрельченко smile Да, она стала моим кумиром восточного танца. Конечно не стоит все это понимать дословно - я адекватно оцениваю ее природные физические данные, но поработать чтоб достигнуть такой подвижности таза я, все же, поставила себе за цель.
Потом постаралась научить этому своих учениц. И я рада, если мы, оставаясь самими собой, все-же, напоминаем в чем -то манеру Натальи Стрельченко! hands thumbup

Могу еще добавить,что на сегодняшний день мне безумно нравится Евгения Коптева и Алексей Рябошапка. Это первые исполнители,имена которых вырвались сразу biggrin ,поэтому такой мой ответ будет наиболее искреннен. smile


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
GulchatayДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:41 | Сообщение # 4

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не скажу нового - мои предпочтения - Шашкова, Коптева, Рябошапка - это первое, что на ум пришло smile А еще отмечу нашу, но уже "обрусевшую" smile звезду - ДАрью Мицкевич - под ней пол горит! smile biggrin Умничка!

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ardanceДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:30 | Сообщение # 5

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, Дарья еще пока наша biggrin .Добавлю еще, наверное , темку "Украинские звезды" smile

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 03.06.2009, 23:52 | Сообщение # 6

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне очень нравится София Саркисян- живая, легкая, техничная...

Добавлено (03.06.2009, 23:52)
---------------------------------------------
Так же на недавнем фестивале в Днепропетровске очень понравилась Алла Кушнир... Обалденно выглядела... Танец просто потрясающий..

Ассирия- королева трайбла...

 
ХабибочкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:19 | Сообщение # 7

Днепропетровск
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно видела танец Елены Искандеровой в черно-розовом костюме-танец СУПЕР!!!Девочке 15 или 16 лет!К сожалению ее видео пока только в Контакте!Зайдите в Контакт,пропишите и посмотрите!Не пожалеете!!!!!! respect

Добавлено (29.06.2009, 12:19)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/video3475084_104720969-вот ссылка Елены Искандеровой!!!

 
Форум » ТАНЦОВЩИЦЫ В ЛИЦАХ » Мировые звезды bellydance » Известные российские танцовщицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz