Четверг, 18.04.2024, 23:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gulchatay  
Форум » ТАНЦУЮЩИМ... » Предстоящие танцевальные мероприятия » 17 октября II областной "DanceМарафон 2010" (предстоящие мероприятия)
17 октября II областной "DanceМарафон 2010"
AsmashanДата: Суббота, 02.10.2010, 17:50 | Сообщение # 1

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
II Областная танцевальная конвенция «Dance Марафон 2010»
Дата: 17 октября 2010г
Место проведения: Спорт-комплекс «Новый»
ул. Симферопольская, 21
Время: с 12.00 до 15.00
«Dance Марафон 2010» проводится по инициативе Днепропетровской Областной Организации Исполнителей Восточного Танца (ДООВСТ).
При партнерской поддержке благотворительной общественной организации «Добродар».

Танцевальный марафон собирает участников из Днепропетровской области. Традиционно в нем участвует молодежь, ведущая активный образ жизни, посещающая фитнес-клубы и танцевальные секции.
В течение трех часов лучшие инструкторы танца и хореографы
г. Днепропетровска со сцены в режиме нон-стоп проведут открытые мини-уроки по следующим танцевальным направлениям: latino, фламенко, belly dance, танго-
djazz, индийский танец, contemporary, trible, house, восточный фольклор, modern
самооборона для женщин.
Все участники Марафона на практике ознакомятся с предложенными стилями и направлениями. Что позволит обогатить свой двигательный арсенал, узнать особенности хореографической культуры различных стран. Модные тенденции в современной хореографии.
В танцевальном марафоне может участвовать любой желающий! Достаточно иметь время и желание! Вы можете быть и зрителем и участником одновременно! Участники должны иметь с собой танцевально-репетиционную форму.
Во время марафона пройдут конкурсы на звание «Лучший dance-инструктор Днепропетровска», и «Самый активный участник марафона». Самые активные участники будут награждены дипломами и призами от спонсоров.

Куратор проекта вице-президент ДООВСТ Наталья Выборная,

м.т. 067-630-21-83, e-mail: libinda@yandex.ru

Официальный сайт ДООВСТ: www.bellydance-dnepr.com.ua

ПРОГРАММА МАРАФОНА
ВНИМАНИЕ!!! Вход на конвенцию только в спортивной обуви, из-за специального покрытия пола не допустимы туфли на высоком, остром каблуке

1.Дарья Дорофеева SHRIDEVI

Для тех, кто хочет окунуться в волшебный мир Индии, предлагаем мастер-класс по современному индийскому стилю БОЛЛИВУД
-теория о болливуде
-абхиная - искусство мимики и жестов
-хасты и мудры
-мини-постановка

Дарья Дорофеева SHRIDEVI
- призер Всеукраинских и Международных конкурсов,
- победитель конкурса БАСТЕТ START OPEN II,
- звездная участница областного теле-проекта «Я Зiрка ТВ»
- обладательница звания Мисс Восток Днепропетровск 2010,
- сертифицированный тренер УАИВТ, судья III категории
- руководитель школы "ATMA-DANCE"

2. Анна Рожко

ФЛАМЕНКО - это территория эмоций, изысканного страстного танца, необыкновенной музыки, пения, колоритной истории и особенной культуры. Фламенко - это характер. И если однажды Вы заинтересовались этим искусством, значит, увидели в нем свое отражение и вряд ли когда-либо сможете остаться к нему равнодушным.

3. Ирина Пилипенко

CONTEMPORARY DANCE – современное направление, включающее танцевальные техники и стили XX-начала XXI вв, сформировавшиеся на основе американского и европейского стилей «модерн» и «постмодерн». Это танец с постоянно развивающейся философией движения и комплексом знаний о возможностях человеческого тела. На занятии Ирины вас ожидают пластические движения под завораживающую музыку, плюс неограниченные возможности для импровизации.

Ирина Пилипенко КМС по художественной гимнастике, танцовщица, инструктор по фитнесу и танцам с многолетним стажем. Представляет фитнес-клуб «Спорттайм».

4.. Наталия Слаква

Мистический TRIBAL FUSION самый загадочный, завораживающий, гипнотизирующий, змеиный танец, который сочетает в себе древние эзотерические традиции и современный стиль.

Наталия Слаква инструктор групповых и персональных занятий по Трайблу и BELLY DANCE фитнес-клуба "АННА", лауреат и победительница городских и украинских конкурсов, руководитель танцевального коллектива "SHAFFALI".

5. Юлия Красий

ТАНГО DJAZZ Ваши танго-фантазии станут реальностью под чувственную, соблазнительную и дерзкую музыку Ингрид. И не верьте в миф о том, что танго
исполняется только вдвоем!

Юлия Красий профессиональная танцовщица, владеет классическим и народным танцем. Очень любит экспериментировать и смешивать различные стили. Утверждает, что может научить танцевать любого, при наличии трех условий: времени, трудолюбия и огромного желания.

6. Дмитрий Белан и Денис Сокол

Самооборона для женщин

Вы узнаете, как защитить себя от нападения хулигана. Познакомитесь с приемами самозащиты с использованием в качестве оружия подсобных средств: авторучка, зонтик, портфель, женские туфли на каблуках и т.д.

Дмитрий Белан - инструктор Областной Федерации Рукопашного Боя Украины г.Днепропетровска, инструктор по джиу-джитсу Украинской ассоциации Боевых искусств "Сайкай Дзюдокай", инструктор по джиу-джитсу международной ассоциации боевых систем IMSA.
Денис Сокол - помощник инструктора по джиу-джитсу международной ассоциации боевых систем IMSA.

7. Елена Устянская

РИТМЫ ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА

Занятие Елены пройдет под зажигательные и веселые фольклорные ритмы. Вы познакомитесь с элементами танца в стиле «Ираки», который так любят исполнять в странах Персидского залива.

Елена Устянская - руководитель школы арабского танца Лейлы Джоан. Преподаватель IVкатегории «Лиги профессионалов восточного танца». В составе коллектива победитель всеукраинских фестивалей и обладательница 19 призовых кубков.

8. Анна Ситник

Spicy mix of belly dance and macarena

Заводная смесь хита 90х - «macarena» и взрывного, эмоционального танца живота. Никакой серьёзности - одно развлечение! Креативно! Весело! Зрелищно!

Анна Ситник, руководитель студии восточного танца "Ed Dalla", сертифицированный преподаватель и судья УАВСТ.

9. Яна Чеханова
House
House - самый энергичный и экспрессивный танец. Широкие движения исполняются под быстрый темп музыки. House тaнцyeтcя прaктичecки вo вcex прoгрeccивныx тaнцeвaльныx клyбax.
Яна Чеханова - постановщик, персональный тренер. Дипломирована «Планетой фитнес». Танцевальный опыт более 10 лет, из них 5 лет на сцене Днепропетровского Театра Оперы и Балета. Ее потрясающие уроки в стиле house, strip, latina-house зажигают энергией и потрясают воображение.
«В тебе такой коктейль эмоций, что хочется все сразу: смеяться, танцевать, кричать. Как классно в тебе все это замечать! »

10. Ксения Рыбина
Кубинская сальса

Вы познакомитесь с этим латиноамериканским танцем, освоите основные правила и проходки, научитесь работать корпусом и руками. Погрузитесь в жаркую
экзотику Карибского карнавала.

Ксения Рыбина – хореограф-постановщик, выпускница Киевского университета культуры по специальности «Классическая и современная хореография». Победитель международных и украинских танцевальных конкурсов. Тренер групповых занятий, персональный тренер сети клубов «Джайпур»

11. Надежда Свешникова

Belly Dance
Мастер класс, в основе хореографии которого танец живота.
Испытайте многогранность ощущений в восточном танце-пластике,
его чувственность и сексуальность

Свешникова Надежда - многократная победительница городских, областных, международных соревнований по восточным танца, хореограф- постановщик.
Тренер групповых занятий, персональный тренер сети клубов «Джайпур».

12. Зинаида Бондаренко

Modern
Современный стиль танца, позволяющий выразить свои эмоции и настроение, умение играть образами, эффектно выглядеть, быть обворожительной и сексуальной.
Зинаида Бондаренко инструктор групповых занятий сети фитнес-клубов «Джайпур»

Прикрепления: 3952677.jpg (444.2 Kb)
 
Форум » ТАНЦУЮЩИМ... » Предстоящие танцевальные мероприятия » 17 октября II областной "DanceМарафон 2010" (предстоящие мероприятия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz