Четверг, 28.03.2024, 22:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gulchatay  
Форум » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Беседка » Детки - Конфетки (О детках, о мамах, о папах и о их общих проблемах и радостях)
Детки - Конфетки
GulchatayДата: Вторник, 26.05.2009, 00:31 | Сообщение # 1

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак - тема о наших дочках и сыночках, а также о их родителях. + Все разное с этим связанное smile

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
GulchatayДата: Вторник, 26.05.2009, 00:34 | Сообщение # 2

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
И сразу о наболевшем. О Прививках wacko
Я как мама годовалого шалуна сейчас очень обеспокоена проблемой глобальной бездумной вакцинации, почему исследую и общаюсь со знающими тему людьми. Вот некоторые статьи и ссылки на информацию о ПРИВИВКАХ, которая поможет разобраться и определиться.

http://gorod.dp.ua/forum/showpost.php?p=3480171&postcount=3790

а там уже все подробно описано.


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
Len4ikДата: Среда, 02.09.2009, 19:44 | Сообщение # 3

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мама 7-месячного ребенка могу сказать, что прививки мы ей не делали, и вопрос - будем ли делать. Если да, то только после года и выборочно. А как патанатом могу сказать, что статистика у меня по прививкам плохая (по сотрудникам из детства отзывы накопились) sad
 
GulchatayДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:28 | Сообщение # 4

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, малого больше мы решили не прививать планово. Только уж если какая эпидемия... Не верю нашему минздраву sad

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
Len4ikДата: Суббота, 19.09.2009, 00:12 | Сообщение # 5

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДРУЖОК, да и в садик вроде тоже не берут. Просто я боюсь за ребенка, наш педиатр участковый внуку первую прививку сделал в 9 месяцев. У него место прививки месяц гноилось, и из диатеза, который после нее начался, они до сих пор вычухиваются sad Мне пока здоровье ребенка дороже huh
 
Len4ikДата: Среда, 07.10.2009, 21:39 | Сообщение # 6

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДРУЖОК, и в качестве вакцин, и местами в отношении педиатров к своей работе. Просто детей как следует перед прививками не обследуют, так что... Даже если вакцина и хорошая, а ребенок ослаблен, ничего хорошего не получится sad А медсестрам сами слышали, наверное, что копейки платят, так что им тоже быстрее сделать и скинуть с себя ответственность. Но и нормальные еще есть, но их оооочееень мало sad Вымирающий вид, можно сказать smile
 
HelenaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:57 | Сообщение # 7

Днепропетровск
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки. малая уже 2-ю неделю по ночам гуляет. Сначала просто усыпала, теперь требует, чтоб памперс сменили или на руках поносили... У кого-то такое было?
 
GulchatayДата: Вторник, 19.01.2010, 11:28 | Сообщение # 8

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
такое наверняка было у всех smile не переживай, пройдет. Терпением запасись smile и выдумкой - чтобы загонять в течение дня малую - тогда и спать будет smile

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ОГОНЕКДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:22 | Сообщение # 9

Новосибирск
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У  МЕНЯ  ДИТЯТКО  УЖЕ  БОЛЬШОЙ, 13  ЛЕТ, А  ВСЕ   МАМ,  МАМА, НИКАКОЙ  САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, МОЖЕТ  В  КАДЕТЫ  ОТПРАВИТЬ? biggrin
 
Форум » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Беседка » Детки - Конфетки (О детках, о мамах, о папах и о их общих проблемах и радостях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz