Пятница, 19.04.2024, 21:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gulchatay  
Форум » ТАНЦУЮЩИМ... » Прошедшие танцевальные мероприятия » Фестиваль восточного танца "Эдем 2009" 12 декабря
Фестиваль восточного танца "Эдем 2009" 12 декабря
GulchatayДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:47 | Сообщение # 1

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
По прошествии данного мероприятия хочу поздравить наш коллектив - девочки - вы снова ЛУЧШИЕ!!! booze clap flowers first На сей раз даже не увидела достойных конкурентов. Ждем отзывы, фото и видео. Снимали много wink
Отдельно восхищена шоу-номерами Нади и Светланы - супер номера! flowers
Галина - как всегда восхитительна и секси flowers
Отдельно выделю Алену - УМНИЧКА! Так здорово выступила, без зажима и с такими эмоциями - супер! flowers И то, что ты попала в любители - это проверка боем wink smile

Скажите - кто какие места занял? Я до финала не досидела sad


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
GulchatayДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:30 | Сообщение # 2

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline


Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
GulchatayДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:18 | Сообщение # 3

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
[img][/img]

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
ardanceДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:11 | Сообщение # 4

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде всего хочу поздравить наших девочек с достойным выступлением clap flowers
Дубину Светлану с победой в любителях ракс-шарки и шоу-беллиданс. Твоя КОШКА в шоу самая кошачья из всех кошек biggrin Супер! Смотрю на видео с удовольствием и не надоедает! flowers
Степанковскую Галину в профиках с серебром в раксе и фольке. flowers (Отдельное "Спасибо" Виктору Костелову за его судейский "профессионализм")

Свешникову Надежду в профиках с 1-м местом в фольке, 2-м в шоу, и 3-м в раксе. flowers

Мнение судей,как говорится, мы принимаем,а мнению людей мы радуемся biggrin

Козачук Алену хочу выделить и поздравить отдельно. Ей,как новичку,не удалось выступить в начинающих,куда ты готовилась-опоздали с регистрацией.Пришлось рисковать и выступать сразу в любителях biggrin . Но твое 5-е место из 13 человек в любителях почетнее и выше,чем даже первое из 4-х человек,выступавших в начинающих! Ты умничка,очень работоспособная и ответственная (всем бы так biggrin ), и в огне ты не горишь biggrin respect Я тобой восхищаюсь и очень люблю.

Скоро постараемся выложить несколько видео с конкурса.

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!

Что хочется сказать о прошедшем конкурсе...
Что порадовало - все четко и без традиционного обрезания музыки. Возможно потому,что было не так много участников,в большинстве заявленных номинаций по 1-2 номера.
Было много интересных номеров и талантливых девченок. Досадно было за девушек,у которых были непрофессионально порезаны фонограммы! Это так портило общее впечатление!
Маленький совет - не можете сами сделать,найдите того ,кто может,иначе это вам в минус,(кстати можете обращаться к нам-у нас есть возможность сделать все в лучшем виде).

Что не порадовало...

Зачем было сделано только 2 отделения на весь день? Это чтоб людям жизнь малиной не казалась???
Регистрация на первое отделение закончилась в 9 утра...может надо было заночевать там предварительно и занять с утра очередь перед дверями,чтоб вовремя зарегистрироваться и выступить, скажем,часов в 14-15,предварительно очумев от музыки , от голода и от всего прочего. А зачем выступившим утром ждать награждения до начала 2-го отделения в 16.00???
Это что,проявление высшей степени гуманизма или садизма организаторов? Чья это великая идея,интересно? Типа,мы тут паримся и вы попаритесь...Неужели трудно разбить день хотябы на 4-х часовые блоки с регистрацией и последующим награждением,чтобы людям,приносящим вам деньги было комфортно?
А бесконечное шмонание сумок просто достало...пол литра воды в баре по 12 гр.-очуметь! Можно хотябы было договориться с руководством клуба,если не о проносе еды,так хоть о минимуме воды на человека.Чая в баре,слышала тоже не было...яблоки нельзя,печенье тоже...а что у вас это можно было купить??? а если я в пору эпидемии гриппа не хочу питаться в общепите? Ну, почему у нас конкурсы становятся похожи не на удовольствие за наши же деньги ,а на испытания? Или,точнее пытания...попросту- ПЫТКИ.

И традиционная проблема организаторов-судьи...их у нас не так то много (иные дорого, но свои бесплатно specool ).Сама судила по просьбе организаторов,хотя личного восторга от судейства не испытываю, старалась объективно... но вот дернул меня черт взять судейские ведомости по оценкам в ракс -шарки своей Галины Степанковской. Ну, простите, не понравилось мне ее 2-место и стало просто интересно, как и кто ее оценил. Я не страдаю звездной болезнью, но имею глаза и некоторые понятия о уровнях подготовки конкурсанток. Так вот ,просмотрев ведомость, я увидела там 5-е место Галине от Виктора Костелова....,человека,имеющего такое же отношение к беллидансу,как я к тайскому боксу....мдя...,но самое интересное,что 2-е место он отдал Наталье Васильченко-оч. интересной особе wiggle wacko (девушке,которая по итогам заняла последнее место)- ну это уже просто цирк!!!
Хотелось спросить у него лично,что же так ему Галина не понравилась,хотя я сидела рядом и во время ее выступления краем глаза за ним наблюдала-он себя возомнил суперпрофи беллиданса,могущем определять уровень по 15 сек,а в остальное время он час от часу поднимал глаза,черкав на бумажке мнимые оценки за технику ,хореографию или Бог его знает что,может гонорар свой считал...Ну а в остальном,похоже, места распределял методом простого тыка,вот ток промахнулся ...Его мы так и не нашли после конкурса,а жаль...было ему что сказать...
Так вот,если наши организаторы прочтут тут мной сказанное,то большая просьба-НЕ ПРИГЛАШАТЬ В СУДЬИ ТАКИХ ОСОБЕЙ-ПУСТЬ СУДЯТ ТО, В ЧЕМ ОНИ ПОНИМАЮТ!(если понимают хоть в чем -то ,а не во всем понемногу,горе-хореографы). Еще за такое судейство и деньги получать! А мы то просиживали бесплатно...ну я во всяком случае, и не первый раз. А где тогда справедливость? За эти деньги можно было и квалифицированных судей пригласить из соседних городов,а не просто друзьям латать дыры в кармане.

По поводу первых мест Зульфии Гусейновой...гы... biggrin судейскому бомонду, конечно виднее, но танчики так себе ...малехо не уровня профи и по уровню сложности и по фореографии ...табла-соло мне вообще напомнила отборочный тур на недавно посещенном в Киеве конкурсе - там любители и молодежь ,ей Богу, круче танцевали имповизацию biggrin Я уже молчу про подачу,скажем, ритма халиджи в таком победном табла-соло biggrin - этим там и не пахнет. Может это только я вижу, а остальные наши судьи просто любят Зульфию такую, как она есть? Ну а она их,так сказать лично...Ну, можете покидать в меня помидорами biggrin ,но меня натянутой улыбкой, накладными ресницами и блестками на животе сплошным слоем,увы, не проймешь biggrin :D biggrin

Прикрепления: 6201043.gif (41.5 Kb)


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
meLanaДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:37 | Сообщение # 5

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Жанна, поздравляем тебя! Ардэнс явился ярким пятном на этом Чемпионате. clap clap clap Мы тебя любим и ценим твой труд и то, что ты вкладываешь в нас smile Конечно, не обошлось без недоразумений. За Галю очень уж обидно.... было очевидно, что выступление чемпионское. И тот факт, что судья Кастелов дал ей 5 место, является загадкой. Жаль, что он ушел до того, как Жанна потребовала судейский лист. Действительно, хотелось бы узнать мотивы такой оценки и услышать аргументы (что было не так в выступлении). Мне кажется он что-то перепутал в своих записях.... но даже если так, это его никак не оправдывает! dont Что касается организации, то приятно порадовали... ну еще бы! После киевского беспредела нужно было исправлятся. smile Еще возмутил неумелый фотограф angry angry слушайте, я купила диск с фотками.... ну ну это ж ЖУТЬ!!! КАААААААААААК можно было ловить в таких жутких ракурсах? ни одной фотки.... ни одной приличной! не мог поймать моменты! УЖАС! dwarf В целом впечатление удовлетворительное smile Девченки готовим танцы, выступаем дальше, АРДЭНС-СУПЕР! wiggle
 
luchiaДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:52 | Сообщение # 6

Днепропетровск
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех с призовыми местами!!!! Главное что мы все знаем - вы лучшие!!!!
Спасибо вам огромное за вашу поддержку!!!
А нам музыку очень даже обрезали, может конечно мы что-то не поняли и не туда зарегистрировались, но в положении было четко написано - до трех минут, а танцевали мы ровно две.
 
ardanceДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:46 | Сообщение # 7

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А в какой номинации вы танцевали, luchia, ? Вроде,действительно, переполненности выступающих не было, всем возможно было дать указанный лимит.

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
luchiaДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:26 | Сообщение # 8

Днепропетровск
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дует начинающие. Завтра прийдем на занятие и все подробно расскажем

Сообщение отредактировал luchia - Понедельник, 14.12.2009, 12:30
 
ardanceДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:51 | Сообщение # 9

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно в энтриформе для всех дуэтов лимит- 3мин,
Выдержка из формы
Лига «Профессионалы» до 4 мин.
Дуэты (для всех)— до 3 мин.
Формейшн (для всех) до 4 мин.
«Сценический танец» и «Фьюжн»: до 3 мин

Возможно звукооператор пошел по шаблону для начинающих , у которых сольники по 2 мин...интересно,а сколько минут танцевали другие дуэты? biggrin


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
meLanaДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:44 | Сообщение # 10

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Фото Галины Степанковской (Фольк)
Прикрепления: 1412298.jpg (289.7 Kb)
 
meLanaДата: Вторник, 15.12.2009, 10:45 | Сообщение # 11

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Надежда Свешникова (Фольк)
Прикрепления: 5716273.jpg (282.6 Kb)
 
meLanaДата: Вторник, 15.12.2009, 10:47 | Сообщение # 12

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Аленка Козачук (Ракс шарки любители)
Прикрепления: 3431552.jpg (275.5 Kb)
 
meLanaДата: Вторник, 15.12.2009, 10:50 | Сообщение # 13

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Дубина Светлана (Ракс шарки любители)

Прикрепления: 5692324.jpg (255.3 Kb)
 
meLanaДата: Вторник, 15.12.2009, 10:54 | Сообщение # 14

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Галина Степанковская (Фольк профики)
Прикрепления: 8650472.jpg (257.0 Kb)
 
meLanaДата: Вторник, 15.12.2009, 10:56 | Сообщение # 15

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Светлана Дубина (Шоу, любители)
Прикрепления: 2552473.jpg (267.5 Kb)
 
ardanceДата: Вторник, 15.12.2009, 11:47 | Сообщение # 16

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последняя фотка-супер biggrin :D biggrin Но вы не думайте,она не упала biggrin Просто низкий старт для победного финиша biggrin :D biggrin

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге...школа восточного танца "ARDANCE"
 
meLanaДата: Среда, 16.12.2009, 09:19 | Сообщение # 17

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin нееееее..... не упала, готовлюсь к прыжку smile
 
GulchatayДата: Четверг, 17.12.2009, 16:46 | Сообщение # 18

Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Точно - Пантера перед прыжком smile Светик - твое Шоу просто БОМБА! grog hands hooray

Победителей не судят... Просто перемывают косточки... ;) :)
 
NadinДата: Четверг, 17.12.2009, 17:34 | Сообщение # 19

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕВЧЕНКИ ARDSNCE все УМНИЧЕЧКИ поздравляю всех с достойным выступлением!!! и желаю ВСЕМ дальнейшего процветания и творческого роста!!! first hands flowers
 
meLanaДата: Четверг, 17.12.2009, 21:49 | Сообщение # 20

Днепропетровск
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Gulchatay, спасибо smile теперь осталось где-то раздобыть видео и глянуть на это
 
Форум » ТАНЦУЮЩИМ... » Прошедшие танцевальные мероприятия » Фестиваль восточного танца "Эдем 2009" 12 декабря
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz